Адрес: 423060,РТ,Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. 50 лет Октября, д.10 "Б"
Телефон: +7(843)-442-74-65
E-Mail: kolobokaks@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колобок»
Руководитель: Лодоркина Валентина Николаевна
У нас учат: 5 педагов

Новости МБДОУ "Детский сад "Колобок"

День защиты детей. Балаларны яклау көне.

Опубликовано: 03.06.2024

Лето – самое любимое время для всех детей. Это весёлый отдых, и много разных развлечений . Одним словом – пора каникул. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  праздник – День защиты детей в нашем детском саду. На праздник  в гости  приходил веселый клоун Клёпа.,который подарил детям хорошее настроение .Дети на празднике  отгадывали загадки,пели песни,  танцевали,  играли в весёлые игры и эстафеты. Все от души повеселились. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Җәй-барлык балалар өчен иң яраткан вакыт. Бу күңелле ял, һәм күп төрле күңел ачулар . Кыскасы, каникул вакыты. Безнең балалар бакчасында Балаларны яклау көне шатлыклы, яңгыравыклы, җылы һәм матур итеп үтте. Бәйрәмгә кунакка күңелле клоун Клепа килә иде.ул балаларга яхшы кәеф бүләк итте .Балалар бәйрәмдә табышмаклар чиштеләр, җырлар җырладылар, биеделәр, күңелле уеннар һәм эстафеталар уйнадылар. Барысы да күңел ачты. Шатлыклы балаларның йөзләрен күрү һәм күңелле балалар көлүен ишетү рәхәт иде.