Адрес: 423060,РТ,Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. 50 лет Октября, д.10 "Б"
Телефон: +7(843)-442-74-65
E-Mail: kolobokaks@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колобок»
Руководитель: Лодоркина Валентина Николаевна
У нас учат: 5 педагов

Новости МБДОУ "Детский сад "Колобок"

Выпускной бал в детском саду. Балалар бакчасында чыгарылыш балы.

Опубликовано: 28.05.2024

Подходит к концу очередной учебный год. Подводятся итоги, намечаются планы на будущее и  в завершение в нашем детском саду прошел  выпускной  бал. В этом году у нас выпускается  шесть наших воспитанников- Офимкина Милана, Быков Саша, Овчинников Кирилл, Исаншин Сергей, Касьянов Артём, Ванюков Игнат. Чтобы этот праздник поистине запомнился у детей, музыкальный зал красиво украшен разноцветными воздушными шарами. Нарядные девочки и мальчики – звездочки детского сада, взволнованные мамы и папы, смущение   радость все это было на первом в их жизни выпускном. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Дети рассказывали стихи, играли, танцевали. Незабываемый был танец с родителями. Было сказано много слов  благодарности. Были вручены  первые  дипломы и подарки. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь. Дорогие наши выпускники пусть в вашей школьной жизни будет много нужных знаний, чудесных открытий и верных друзей. Удачи  вам в школьной жизни!

Киләсе уку елы ахырына якынлаша. Нәтиҗәләр ясала, киләчәккә планнар планлаштырыла һәм безнең балалар бакчасында чыгарылыш балы тәмамланды. Быел безнең алты тәрбияләнүчебез - Офимкин Милан, Быков Саша, Овчинников Кирилл, Исаншин Сергей, Касьянов Артем, Ванюков Игнат чыгарыла. Бу бәйрәм балаларда истә калсын өчен, музыка залы төрле төстәге шарлар белән матур итеп бизәлгән. Киенгән кызлар һәм малайлар-балалар бакчасы йолдызчыклары, дулкынланган әниләр һәм әтиләр, оят шатлык болар барысы да аларның тормышында беренче чыгарылыш кичәсендә булды. Балалар бакчасы, тәрбиячеләр, ата-аналар турында матур җырлар барлык катнашучыларны дулкынландырды. Балалар шигырьләр сөйләделәр, уйнадылар, биеделәр. Онытылмаслык бию ата-аналар белән иде. Рәхмәт сүзләре күп әйтелде. Беренче дипломнар һәм бүләкләр тапшырылды. Бәйрәм игелекле, күңелле, мәхәббәт, кайгырту, аерылышудан тыныч кайгы һәм яңа тормышка керү шатлыгы белән тулы булды. Кадерле чыгарылыш сыйныф укучылары сезнең мәктәптә булсын тормыш күп кирәкле белем, искиткеч ачышлар һәм тугры дуслар булачак. Мәктәп тормышында уңышлар сезгә!