Адрес: 423060,РТ,Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. 50 лет Октября, д.10 "Б"
Телефон: +7(843)-442-74-65
E-Mail: kolobokaks@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колобок»
Руководитель: Лодоркина Валентина Николаевна
У нас учат: 5 педагов

Новости МБДОУ "Детский сад "Колобок"

Праздник для мам в младшей смешанной группе. Кечкенә Катнаш төркемдә Әниләр Өчен Бәйрәм.

Опубликовано: 22.11.2023

Дети младшей смешанной группы порадовали мам своими выступлениями на празднике, посвященному Дню матери «Как прекрасно слово «Мама» Дети рассказывали стихи, пели песни. Весело   танцевали задорные танцы. Как нежно и горячо они любят свою маму дети показали в конкурсе «Накорми маму», «Угадай по голосу». А мамам очень понравился конкурс «По ладошке счастье я свое узнаю» Праздник прошел  ярко.И было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза детей.

Кече катнаш төркем балалары әниләрен Әниләр көненә багышланган бәйрәмдә чыгышлары белән сөендерделәр «Әни ничек матур сүз «балалар шигырьләр сөйләделәр, җырлар җырладылар. Күңелле биюләр бии иде. Алар әниләрен ничек назлы һәм кайнар яраталар балалар «әниеңне ашат», «тавышыңны чамала»конкурсында күрсәттеләр. Ә әниләргә «мин үземнең бәхетемне таныйм " бәйгесе бик ошады. Әниләрнең игелекле һәм назлы елмаюларын һәм балаларның бәхетле күзләрен күрү бик рәхәт иде.