Адрес: 423060,РТ,Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. 50 лет Октября, д.10 "Б"
Телефон: +7(843)-442-74-65
E-Mail: kolobokaks@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колобок»
Руководитель: Лодоркина Валентина Николаевна
У нас учат: 5 педагов

Новости МБДОУ "Детский сад "Колобок"

Экскурсия в Аксубаевскую центральную библиотеку. Аксубай үзәк китапханәсенә экскурсия.

Опубликовано: 29.09.2023

В библиотеке дети узнали, что такое абонемент и читальный зал, познакомились с книгами и журналами для их возраста, с  удовольствием просматривали красочные энциклопедические издания, иллюстрированные словари о динозаврах, животных, насекомых. Детям очень понравились залы, где была проведена интересная экскурсия. Наши ребята приняли  активное участие в викторине о животных, которую провела Калмыкова Елена Геннадьевна. Время пролетело незаметно, дети были в большом восторге, покидали библиотеку с прекрасным настроением и желанием непременно посетить её ещё раз.

Китапханәдә балалар абонемент һәм уку залы нәрсә икәнен белделәр, үз яшьләре өчен китаплар һәм журналлар белән таныштылар, төсле энциклопедик басмаларны, динозаврлар, хайваннар, бөҗәкләр турында иллюстрацияле сүзлекләрне рәхәтләнеп карадылар. Балаларга кызыклы экскурсия үткәрелгән заллар бик ошады. Безнең егетләр Калмыкова Елена Геннадьевна үткәргән хайваннар турында викторинада актив катнаштылар. Вакыт сиздермичә үтте, балалар бик шатландылар, китапханәдән искиткеч кәеф һәм аны тагын бер тапкыр күрергә теләк белән киттеләр.