Адрес: 423060,РТ,Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. 50 лет Октября, д.10 "Б"
Телефон: +7(843)-442-74-65
E-Mail: kolobokaks@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колобок»
Руководитель: Лодоркина Валентина Николаевна
У нас учат: 5 педагов

Новости МБДОУ "Детский сад "Колобок"

Муниципальный познавательный конкурс – игра «Умный Совёнок -2023».Муниципаль танып белү конкурсы уен акыллы Совенок -2023.

Опубликовано: 05.05.2023

5 мая на базе нашего детского сада прошёл муниципальный познавательный конкурс – игра «Умный Совёнок -2023», среди воспитанников дошкольных организаций.15 воспитанников приняли участие в конкурсе. Вместе с пиратом они совершили увлекательное путешествие в поиске затонувших сокровищ.  Играя, дети выполняли разные задания. Задания на конкурсе были сложные, но интересные. Ребята были предельно внимательны и сосредоточенны. И вот сокровища в руках детей, сколько радости и удивления в глазах ребят. Но самое главное сокровище - это знания добытые детьми. Все участники конкурса были награждены Грамотами МКУ «Отдел образования» Аксубаевского муниципального района.
Наш воспитанник, Золин Денис занял третье место. Поздравляем Дениса с победой, желаем ему дальнейших успехов.

5 майда безнең балалар бакчасы базасында мәктәпкәчә оешмаларда тәрбияләнүчеләр арасында «Акыллы Совенок -2023» муниципаль танып белү конкурсы – уены узды.Конкурста 15 тәрбияләнүче катнашты. Пират белән бергә алар баткан хәзинәләрне эзләп мавыктыргыч сәяхәт ясаганнар. Уйнаганда балалар төрле биремнәр үтәгәннәр. Конкурста биремнәр катлаулы, әмма кызыклы булды. Балалар бик игътибарлы һәм игътибарлы булдылар. Һәм менә балалар кулындагы хәзинәләр, балаларның күзләрендә күпме шатлык һәм гаҗәпләнү. Ләкин иң зур хәзинә - балалар алган белем. Конкурста катнашучыларның барысы да Аксубай муниципаль районының «мәгариф бүлеге» МКУ грамоталары белән бүләкләнде.Безнең тәрбияләнүчебез Золин Денис өченче урынны алды. Денисны җиңүе белән котлыйбыз, аңа алга таба да уңышлар телибез.