Адрес: 423060,РТ,Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. 50 лет Октября, д.10 "Б"
Телефон: +7(843)-442-74-65
E-Mail: kolobokaks@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колобок»
Руководитель: Лодоркина Валентина Николаевна
У нас учат: 5 педагов

Новости МБДОУ "Детский сад "Колобок"

Выставка «Самодельная книга об экологии» «Экология турында өйдә ясалган китап» күргәзмәсе.

Опубликовано: 27.03.2023

27 марта прошла  выставка «Самодельная книга об экологии», в которой приняли активное участие  дети, родители и  педагоги, проявив творчество и фантазию. Все книжки познавательные, яркие, красочные .Они   не куплены в магазине, а сделаны руками детей, родителей, педагогов. Каждая книжка — неповторимый, непревзойденный шедевр, сделанный с огромной любовью в тесном семейном кругу.Книжки-малышки будут  использоваться педагогами в образовательных областях для познавательно-речевого и экологического развития детей и займут достойное место в центрах речевого развития всех возрастных групп.

27 мартта «Экология турында үз куллары белән ясалган китап» күргәзмәсе узды, анда балалар, ата-аналар һәм педагоглар актив катнаштылар, иҗат        һәм фантазия күрсәттеләр. Барлык китаплар да танып белү, якты, төсле .Алар кибеттән сатып алынмаган, ә балалар, ата-аналар, педагоглар                     куллары белән ясалган. Һәр китап-кабатланмас, тиңдәшсез шедевр, ул тыгыз гаилә даирәсендә зур мәхәббәт белән эшләнгән. Балалар китаплары          белем бирү өлкәләрендә педагоглар тарафыннан балаларның танып белү-сөйләм һәм экологик үсеше өчен кулланылачак һәм барлык яшь                     төркемнәренең сөйләм үсеше үзәкләрендә лаеклы урын алачак.