Адрес: 423060,РТ,Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. 50 лет Октября, д.10 "Б"
Телефон: +7(843)-442-74-65
E-Mail: kolobokaks@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колобок»
Руководитель: Лодоркина Валентина Николаевна
У нас учат: 5 педагов

Новости МБДОУ "Детский сад "Колобок"

Праздник 8 Марта в младшей смешанной группе. 8 Март бәйрәме кече Катнаш төркемдә.

Опубликовано: 07.03.2023

Мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику в младшей смешанной группе " Капелька" прошло в торжественной и радостной атмосфере. Мамы пришли на праздник нарядные, красивые, счастливые. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх "Развесь платочки", "Угадай чья вещь", «Веселый мячик» и т.д. весело танцевали задорные танцы. Малыши подарили любимым мамочкам много радости и хорошего настроения, а еще и подарки, сделанные своими руками.

Бу беренче язгы бәйрәмгә багышланган чара "Капелька" кече катнаш төркемендә тантаналы һәм шатлыклы атмосферада узды. Әниләр бәйрәмгә матур, матур, бәхетле килделәр. Кечкенә балалар шундый матур бәйрәмдә бик шатланып катнаштылар: алар әни һәмаби турында шигырьләрне бик дулкынландыргыч һәм ягымлы укыдылар, бик эчкерсез, турыдан-туры һәм ярату белән җырлар җырладылар, "развесь платочки", "Угадай чья вещь", «Веселый мячик» һ.б. уеннарда рәхәтләнеп катнаштылар. күңелле биюләр биеделәр. Балалар яраткан әниләренә бик күп шатлык һәм яхшы кәеф, шулай ук үз куллары белән ясалган бүләкләр бүләк иттеләр.