Адрес: 423060,РТ,Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. 50 лет Октября, д.10 "Б"
Телефон: +7(843)-442-74-65
E-Mail: kolobokaks@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колобок»
Руководитель: Лодоркина Валентина Николаевна
У нас учат: 5 педагов

Новости МБДОУ "Детский сад "Колобок"

Выставка рисунков «Хорошо – плохо» "Яхшы-Начар»рәсем күргәзмәсе

Опубликовано: 24.01.2023

24 января в фойе детского сада прошла выставка рисунков «Хорошо – плохо», в которой приняли участие дети, родители и педагоги. В каждом рисунке отражены хорошие и плохие поступки людей, доброжелательное, недоброжелательное отношение к природе, окружающему миру, а так же внимательное отношение и любовь к людям и окружающему миру. Все рисунки получились красочными, интересными, поучительными. А самое главное сами дети смогли отличить хорошее от плохого, они закрепили правила поведения в определенных жизненных ситуациях.

24 гыйнварда балалар бакчасы фойесында «Яхшы – Начар» рәсемнәр күргәзмәсе узды, анда балалар, ата-аналар һәм педагоглар катнашты. Һәр рәсемдә кешеләрнең яхшы һәм начар эшләре, табигатькә, әйләнә-тирә дөньяга карата игелекле, игелекле булмаган мөнәсәбәт, шулай ук кешеләргә һәм әйләнә-тирә дөньяга игътибарлы караш һәм мәхәббәт чагыла. Барлык рәсемнәр дә төсле, кызыклы, гыйбрәтле булып чыкты. Ә иң мөһиме, балалар үзләре яхшылык белән яманлыкны аера алдылар, алар кайбер тормыш ситуацияләрендә үз-үзеңне тоту кагыйдәләрен ныгыттылар.