Адрес: 423060,РТ,Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. 50 лет Октября, д.10 "Б"
Телефон: +7(843)-442-74-65
E-Mail: kolobokaks@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колобок»
Руководитель: Лодоркина Валентина Николаевна
У нас учат: 5 педагов

Новости МБДОУ "Детский сад "Колобок"

Осенний праздник в старшей смешанной группе «Полянка» Өлкән катнаш «Полянка»төркемендә Көзге бәйрәм

Опубликовано: 19.10.2022

19 октября традиционно в нашем детском саду прошел осенний праздник в старшей группе «Полянка». Гостями утренника стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы. К ребятам приходила в гости красавица «Осень» с которой пели, танцевали и играли в веселые игры : «Бег в галоше», «Перенеси картошку», «Кто самый меткий» и др. Праздник получился  веселым. Дети получили много позитивных эмоций.

19 октябрьдә гадәттәгечә безнең балалар бакчасында «Полянка» ның өлкән төркемендә Көзге бәйрәм узды, бәйрәм кунаклары балаларыбызның әти-әниләре, ә төп геройлары булдылар, алар шигырьләр укый белүләрен, табышмакларны чишә, җыр-биюләр башкара белүләрен күрсәттеләр. Балалар янына кунакка «Көз» чибәркәе килде, биеделәр һәм күңелле уеннар уйнадылар : «галошта йөгерү», «бәрәңгене Кичер», «кем иң меткий» һ.б. бәйрәм күңелле булды. Балалар бик күп уңай эмоцияләр алдылар.