Адрес: 423060,РТ,Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. 50 лет Октября, д.10 "Б"
Телефон: +7(843)-442-74-65
E-Mail: kolobokaks@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колобок»
Руководитель: Лодоркина Валентина Николаевна
У нас учат: 5 педагов

Новости МБДОУ "Детский сад "Колобок"

Конкурс чтецов по ПДД. Юл йөрү кагыйдәләре буенча шигырь укучылар конкурсы.

Опубликовано: 22.04.2022

22 апреля в нашем детском саду прошёл конкурс чтецов «Правила дорожного движения- Три сигнала светофора». В конкурсе приняли участие 17 воспитанников от 3 до 7лет. Конкурс проходил в трех номинациях «Примерный пешеход», «Светофор собирает   друзей», «Правила дорожные – друзья для всех надежные!» Почетными гостями на конкурсе были Начальник отдела профилактики ГБУ БДД г. Нурлат Гималтдинова Г.Х. и Муниципальный служащий по пропаганде Мартынова Т.А. Все дети хорошо и ответственно подготовились к конкурсу. В конце были подведены итоги   и все победители и участники были награждены грамотами и получили много разных подарков.

22 апрель көнне безнең балалар бакчасында «юл йөрү кагыйдәләре - светофорның өч сигналы»дип исемләнгән шигырь укучылар конкурсы үткәрелде. Конкурста 3 яшьтән 7 яшькәчә 17 бала катнашты. Конкурс "үрнәк җәяүле»," Светофор дусларын җыя«, " юл кагыйдәләре – барлык кешеләр өчен ышанычлы дуслар! Конкурста мәртәбәле кунаклар арасында Нурлат шәһәре Юл хәрәкәте куркынычсызлыгы дәүләт бюджет учреждениесенең профилактика бүлеге начальнигы Гималтдинова Г.Х. һәм пропаганда буенча муниципаль хезмәткәр Мартынова т. а. барлык балалар да конкурска яхшы һәм җаваплы әзерләнделәр. Соңыннан йомгак ясалды һәм барлык җиңүчеләр һәм катнашучылар грамоталар белән бүләкләнде һәм төрле бүләкләр алдылар.