Адрес: 423060,РТ,Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. 50 лет Октября, д.10 "Б"
Телефон: +7(843)-442-74-65
E-Mail: kolobokaks@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колобок»
Руководитель: Лодоркина Валентина Николаевна
У нас учат: 5 педагов

Новости МБДОУ "Детский сад "Колобок"

Праздник юмора, смеха и улыбок. Юмор, көлү һәм елмаю бәйрәме

Опубликовано: 01.04.2022

Необычно прошёл День смеха в младшей группе «Капелька». Воспитатель Маслакова С.Ю. организовала развлекательное мероприятие с шутками, веселыми песнями, танцами, розыгрышами с задорным клоуном Бимом. С удовольствием дети поиграли в смешные конкурсы, отгадали все загадки-шутки. Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций получили наши воспитанники в этот день.

«Капелька»кече төркемендә Көлке көне гадәти булмаган рәвештә узды. Тәрбияче Маслакова С.Ю. күңелле уеннар, җырлар, биюләр, дәртле клоун Бим белән күңел ачу чарасы үткәрде. Балалар бик теләп кызыклы конкурслар уйнадылар, табышмаклар, мәзәкләр чиштеләр. Бу көнне безнең тәрбияләнүчеләр шатлык, елмаюлар, күңел ачу һәм уңай эмоцияләр алдылар.