Адрес: 423060,РТ,Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. 50 лет Октября, д.10 "Б"
Телефон: +7(843)-442-74-65
E-Mail: kolobokaks@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колобок»
Руководитель: Лодоркина Валентина Николаевна
У нас учат: 5 педагов

Новости МБДОУ "Детский сад "Колобок"

Выставка детского творчества по ПДД. Юл йөрү кагыйдәләре буенча балалар иҗаты күргәзмәсе.

Опубликовано: 27.12.2021

Прививать ребенку навыки   правильного поведения на дороге необходимо с самого раннего возраста. С целью профилактики   детского дорожно- транспортного травматизма воспитатели провели выставку совместного творчества детей и взрослых на тему «О правилах   движения всем без исключения» Родители активно откликнулись   на это мероприятие. Каждая работа получилась яркая, необычная, индивидуальная. Благодаря этой выставки дети и родители еще раз закрепили правила безопасного движения, название  дорожных  знаков.

Балага юлда үз-үзеңне дөрес тоту күнекмәләрен кечкенәдән үк сеңдерергә кирәк. Балаларда юл - транспорт имгәнүләрен кисәтү максатыннан тәрбиячеләр балалар һәм өлкәннәрнең «юл йөрү кагыйдәләре турында " дигән темага уртак иҗат күргәзмәсе оештырдылар. Һәр эш үзенчәлекле, үзенчәлекле килеп чыкты. Әлеге күргәзмә ярдәмендә балалар һәм ата-аналар юл хәрәкәте кагыйдәләрен, юл билгеләре исемен тагын бер кат ныгыттылар.