Адрес: 423060,РТ,Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. 50 лет Октября, д.10 "Б"
Телефон: +7(843)-442-74-65
E-Mail: kolobokaks@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колобок»
Руководитель: Лодоркина Валентина Николаевна
У нас учат: 5 педагов

Новости МБДОУ "Детский сад "Колобок"

Выпуск в школу. Мәктәпкә чыгарылыш.

Опубликовано: 31.05.2021

Вот закончился еще один   учебный год. Выпускной бал в деском саду – это первая  ступенька  во взрослую жизнь.  В красиво украшенном зале   праздник начался с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. Праздник прошел   в теплой, радостной обстановке. В течение всего утренника дети показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихов, порадовали танцами. Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы. К детям  в гости приходили  Буратино и Мальвина и вместе  с ними  играли   и пели. . По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

И хочется от всей души поблагодарить родителей  за красиво оформленный зал  и за огромную помощь  в  организации такого  незабываемого праздника.

Менә тагын бер уку елы тәмамланды. Балалар бакчасында чыгарылыш балы-олы тормышка беренче баскыч.Матур итеп бизәлгән залда бәйрәм чыгарылыш сыйныф укучыларының тантаналы чыгышыннан башланды-балалар шунда ук үсеп җиттеләр: матур, матур, алар мәктәп укучыларына охшаган. Бәйрәм бик җылы, шатлыклы шартларда узды. Балалар иртәсе дәвамында үзләренең белемнәрен һәм осталыкларын күрсәттеләр, балалар бакчасында узган елларда алган белемнәрен күрсәттеләр: бик күп җырлар җырладылар, шигырьләр сөйләделәр, биеделәр, биеделәр. Чыгарылыш сыйныф укучыларын һәм кече төркем балалары да котларга килгән иде.Балаларга кунакка Буратино һәм Мальвина килделәр һәм алар белән бергә уйнадылар, җырладылар. . Матур традиция буенча балалар бакчасы мөдире чыгарылыш сыйныф укучыларына хәерле юл, уңышлы укуларын һәм, әлбәттә, туган балалар бакчасын онытмауларын теләде. Барлык балалар һәм ата-аналар исеменнән тәрбиячеләргә, администрациягә һәм балалар бакчасының барлык хезмәткәрләренә рәхмәт сүзләре әйтелде. Һәр чыгарылыш сыйныф укучысына бүләкләр һәм балалар бакчасын тәмамлау турында дипломнар тапшырылды. Балалар бакчасында чыгарылыш кичәсе балалар өчен күңелле һәм истә калырлык булды.

Мәктәп тормышында уңышлар сезгә, кадерле чыгарылыш сыйныф укучылары!

Һәм чын күңелдән әти-әниләргә матур итеп бизәлгән зал һәм онытылмаслык бәйрәмне оештыруда зур ярдәм күрсәткәне өчен рәхмәт белдерәсем килә.