Адрес: 423060,РТ,Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. 50 лет Октября, д.10 "Б"
Телефон: +7(843)-442-74-65
E-Mail: kolobokaks@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колобок»
Руководитель: Лодоркина Валентина Николаевна
У нас учат: 5 педагов

Новости МБДОУ "Детский сад "Колобок"

Новогодние поделки и плакаты. Яңа ел куллары һәм плакатлары

Опубликовано: 18.12.2020

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!  В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна! Разнообразные плакаты, ёлочки, забавные снежинки, игрушки и символ года бычки – всё сделано руками детей и родителей. Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли  в жизнь детского сада предпраздничную атмосферу..

Ел фасылы – Кыш! Фантазия, хыяллану уятуы белән дә ул искиткеч. Бу аклы-карлы матурлыкка карап, иҗат итәсе килә!Яңа ел алдыннан, традиция буенча, безнең балалар бакчасында, чын-чынлап гадәти булмаган иҗат җимешләрен күрергә мөмкин булган кул эшләнмәләре күргәзмәсе бара.Бу күргәзмә балалар һәм ата - аналар өчен аеруча кызыклы булды.Төрле плакатлар, чыршылар, кызыклы кар бөртекләре, үгезләр елы символы һәм уенчыклары – барысы да балалар һәм ата-аналар кулы белән эшләнгән. Яңа ел һәм кышкы гаилә иҗатының сюжетлары балалар бакчасы фойесын бизәделәр һәм балалар бакчасы тормышына бәйрәм алды атмосферасы керттеләр..

Фоторепортаж:
Новогодние поделки и плакаты. Яңа ел куллары һәм плакатлары