Адрес: 423060,РТ,Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. 50 лет Октября, д.10 "Б"
Телефон: +7(843)-442-74-65
E-Mail: kolobokaks@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колобок»
Руководитель: Лодоркина Валентина Николаевна
У нас учат: 5 педагов

Новости МБДОУ "Детский сад "Колобок"

«Выпускной бал» «Чыгарылыш кичәсе»

Опубликовано: 27.05.2020

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации- это расставание, грусть и добрые напутствия. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Пролетел еще  один учебный год и по традиции в нашем детском саду  прошел выпускной бал. В этом году  мы выпускаем 7  выпускников. Воспитатели группы  сделали всё для того, чтобы для наших детей и их родителей этот праздник стал незабываемым. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Украшали зал, разработали интересный  сценарий. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Большим сюрпризом для ребят стало появление сказочных героев: доброй  Феи и Незнайки. Весело, позитивно  и с хорошим настроением прошел праздник. Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила врио заведующего Лодоркина В.Н..и  вручила им  памятные подарки  и дипломы. Приятно было работать с нашими родителями. За  активное  участие  в  жизни детского сада. они были награждены   Благодарственными грамотами. И  еще  один  незабываемый  момент – это  когда дети загадали  свои заветные  желания  и отпустили воздушные  шары. Мы от всей души   поздравляем наших  выпускников и желаем  им  , чтобы  путь к знаниям  был легким, интересным, поучительным и чтобы все их  желания  исполнились!

Балалар бакчасында чыгарылыш – балалар һәм аларның әти-әниләре өчен бик мөһим бәйрәм. "Чыгарылыш балы" сүзе барысында да билгеле бер ассоциацияләр тудыра-бу аерылышу, моңсу һәм изге гамәлләр. Һәм бу бәйрәм чыгарылыш сыйныф укучылары хәтерендә мәңгегә калырга тиеш. Тагын бер уку елы үтеп китте һәм традиция буенча безнең балалар бакчасында чыгарылыш кичәсе үтте. Быел без 7 чыгарылыш сыйныф укучысын чыгарабыз. Төркем тәрбиячеләре балалар һәм аларның әти-әниләре өчен бу бәйрәм онытылмаслык булсын өчен барысын да эшләделәр. Чыгарылыш кичәсенә әзерлек бик дулкынландыргыч һәм җаваплы булды. Залны бизәделәр, кызыклы сценарий эшләделәр. Бәйрәмдә җырлар да, биюләр дә, уеннар да, бүләкләр дә бар иде. Әкият геройларының: яхшы Фея һәм Белмәүләрнең барлыкка килүе балалар өчен зур сюрприз булды. Бәйрәм күңелле, уңай һәм яхшы кәеф белән узды. Традиция буенча бәйрәм ахырында балаларны балалар бакчасы мөдире вазыйфаларын вакытлыча башкаручы Лодоркина в.Н. котлады..ул аларга истәлекле бүләкләр һәм дипломнар тапшырды. Әти-әниләребез белән эшләү күңелле булды. Балалар бакчасы тормышында актив катнашканы өчен. алар рәхмәт грамоталары белән бүләкләнделәр. Тагын бер онытылмаслык мизгел - балалар үзләренең изге теләкләрен һәм һава шарларын әйттеләр. Без чыгарылыш сыйныф укучыларын чын күңелдән котлыйбыз һәм аларга белем юлының җиңел , кызыклы, гыйбрәтле булуын һәм теләкләренең тормышка ашуын телибез!