Адрес: 423060,РТ,Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. 50 лет Октября, д.10 "Б"
Телефон: +7(843)-442-74-65
E-Mail: kolobokaksu23@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колобок»
Руководитель: Лодоркина Валентина Николаевна

Новости МБДОУ "Детский сад "Колобок"

Развлечение в младшей группе.

Опубликовано: 19.06.2018

Для наших малышей  воспитатель Валиахметова А.Ф. провела  спортивное  развлечение"Лето красное пришло".Дети  с  интересом смотрели на  украшенную  спортивную площадку. Какой же праздник для  малышей без сюрпризов.В гости  к  детям приходил  весёлый клоун Клёпа.  Дети с клоуном  играли  в игры "Кто больше  соберет цветов", "Кто быстрее доедет на машине".Отгадывали загадки, рассказывали стихи о лете. Рисовали веселое  солнышко на асфальте.А сколько было радости, эмоций, смеха  от пускания  мыльных пузырей.В конце  праздника  дети получили сладкое  угощение от клоуна.

Балалар өчен тәрбияче Вәлиәхмәтова А. Ф."җәй кызыл килде" дип исемләнгән спорт чарасы үткәрде.Балалар зур кызыксыну белән бизәлгән спорт мәйданчыгын карадылар. Сюрпризсыз сабыйлар өчен нинди бәйрәм.Балаларга кунакка клоун Клепа килде.  Балалар клоун белән "Кем күбрәк чәчәкләр җыячак", "машинага кем тизрәк барып җитә"дигән уеннар уйнадылар.Табышмакларга җавап бирделәр, лете турында шигырьләр сөйләделәр. Асфальтта күңелле кояш ясадылар.Ә күпме шатлык, хис-кичерешләр, сабын куыгыннан көлү булды.Бәйрәм ахырында балалар Клоуннан татлы күчтәнәчләр алдылар.