Адрес: 423060, Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. Горького,д.5
Телефон: (84344) 2-75-89
E-Mail: buratinoaks@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Буратино"
Руководитель: Гильмутдинова Гелшат Хамзеевна

Гафиятуллина Лилия Айратовна

Год:

Предмет:

Педагогика и психология

Тема/проблема повышения квалификации:

"Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС"

Обучающая организация:

ООО"Инфоурок"

Направление переподготовки:

"Организация деятельности педагога-психолога в образовательной организации"

Специализация (по диплому):

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Сертификат участника Международной научно-практической конференции "Развивающая образовательная среда как ресурс повышения качества образования" 2020г.
2.Диплом за 3 место Республиканского конкурса творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций "Соседи по планете" 2020г.
3.Диплом 1 степени Всероссийского творческого конкурса "Мы встречаем Новый год!" 2020г.
4.Диплом руководителя за участие в 1 всероссийском патриотическом конкурсе "Отечеству служить бы рад!" 2020г.
5.Диплом за 1 место Республиканского педагогического центра "Тат-конкурс", Республиканский конкурс творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций "Моя любимая игрушка" 2021г.
6.Сертификат участника IV Международной научно-практической конференции "Цифровая среда дошкольного детства" 2021г.
7.Диплом куратора за подготовку во Всероссийском дистанционном конкурсе детского творчества "Весенний переполох" 2021г.
8.Сертификат за обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников" 2021г.
9.Грамота за 2 место МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Буратино" Аксубаевского муниципального района РТ в смотре-конкурсе театральных уголков "Волшебный мир театра" 2021г.
10.Сертификат участника онлайн-семинара Информационно-образовательного портала "Рабочие документы педагога десткого сада:разработка и реализация перспективных и календарных планов" 2021г.
11.Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе "Космос глазами ребенка" в качестве педагога-наставника 2021г.
12. Сертификат участника онлайн-семинара Информационно-образовательного портала "Организация занятия по ознакомлению с окружающим и развитию речи детей дошкольного возраста" 2021г.
13. Сертификат участника в обучающем мастер-классе на тему "Введение в игровую развивающую технологию Воскобовича" 2021г.
14. Сертификат участника во II Всероссийском форуме "Воспитатели России": "Воспитаем здорового ребенка.Регионы" 2021г.
15.Сертификат участника семинара Центра развития образования "Содействие семье в воспитании и образовании детей дошкольного возраста" 2021г.
16.Сертификат АНО ДПО "Академии менеджмента" г.Набережные Челны о подтверждении публикации материала в сборнике конкурсных работ X Республиканского конкурса проектных работ "Радуга Идей-2021" тема "Веселое творчество" 2021г.
17.Диплом III степени X Респуликанского конкурса проектных работ "Радуга идей-2021" тема "Веселое творчество" 2021г.
18.Сертификат участника в III Всероссийском форуме "Воспитатели России": "Воспитаем здорового ребенка.Поволжье" 2021г.
19.Благодарность за подготовку участников "Всероссийской олимпиаде "Первые шаги в науку" МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53"г. Набережные Челны ,Десткий образовательный центр "Академия нескучных наук" 2021г.

Курсы повышения квалификации:
1.Удостоверение о повышении квалификации "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых распираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" ООО"Центр инновационного образования и воспитания" 2021г.

Электронная почта:liliya.airatovna@mail.ru
Контактные телефоны: 89172340826