Адрес: 423060, Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. Горького,д.5
Телефон: (84344) 2-75-89
E-Mail: buratinoaks@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Буратино"
Руководитель: Гильмутдинова Гелшат Хамзеевна

Минсафина Галия Минзакиевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные аспекты организации образовательной и воспитательной деятельности в группах раннего и дошкольного возраста (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка:
По программе: Дошкольная педагогика и психология, 2015 г.

Специализация (по диплому):

Родной(татарский) язык и литература с дополнительной специальностью

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА
(акции, конкурсы, олимпиады, публикации, творчество, методическая работа, конференции, проекты, вебинары, семинары, выставки):
1. Грамота за подготовку призеров Всероссийского конкурса"Открытка для героя", 2015г.
2.Благодарность за участие воспитанников в Международном конкурсе детского творчества "Светлая Пасха",2017г.
3.Благодарность за участие воспитанников в Международном конкурсе детского творчества"Прекрасные цветы", 2017г.
4.Благодарность за участие воспитанников в Международном конкурсе детского творчества "Чудо - дерево",2017г.
5. Благодарность за участие воспитанников во Всероссийском конкурсе детского творчества "Подарок к 23 февраля", 2018г.
6.Свидетельство о публикации авторского материала на международном образовательным портале Маам, 2018г.
7.Диплом победителя (II степени) Всероссийского тестирования "ТоталТест Май 2018", 2018г.
8.Сертификат участника во Всероссийском конкурсе "ИКТ в детском саду", 2018г.
9.Диплом победителя (II степени) Всероссийского конкурса "Росконкурс Май 2018", 2018г.
10.Сертификат участника вебинара "Иностранный язык для детей 5-7 лет...", 2018г.
11.Грамота (I степени) за участие в деловой игре на районном семинаре- практикуме, 2018г.
12.Грамота за участие в муниципальном творческом конкурсе посвященному Г. Тукаю,2018г.
13.Сертификат за участие в региональном семинаре учителей татарского языка "Татарча перезагрузка", 2018г.
14.Диплом за участие в республиканском зональном фестивале "Сәйяр",2018г.
15.Диплом педагога за подготовку участников к олимпиаде "Причуды осени", 2018г.
16. Благодарственное письмо за участие в акции "Татарча диктант",2021г.
17.Диплом победителя (II степени) Республиканского конкурса "Современные подходы к организации воспитательно- образовательного процесса в соответствии с ФГОС",2021г.
18.Сертификат за участие в сетевой акции "Читаем с бабушкой и дедушкой", 2021г.
19.Сертификат "Большой этнографический диктант - 2021", от 3 ноября 2021 года.
20.Сертификат участника зонального семинара- практикума для педагогов ДОУ "Халык уеннары аша милли тәрбия бирү", 26 ноября 2021г.
21.Грамота (II степени) за победу в конкурсе "Мое любимое стихотворение", от 02 декабря 2021года.
22.Сертификат о сдаче финансового зачета, 10 декабря 2021г.
23. Диплом педагога за подготовку обучающихся к творческому конкурсу, сентября 2021г.
24. "Туган илем - халыкларның уртак йорты" республикакүләм дидактик эшкәртмәләр конкурсы (IIIдәрәҗә диплом),10 декабрь, 2021г.
25. Сертификат участника в муниципальном конкурсе "Джалиловские чтения", 2021г.
26.Сертификат участника во Всероссийском финальном форуме "Воспитаем здорового ребенка", 17 декабря 2021г.
27."Салават күпере - минем ярдәмчем" бәйгесе (III дәрәҗә диплом), 24 декабрь,2021ел.

Подготовка воспитанников к участию в конкурсах, викторинах,
олимпиадах:
1.Дипломы победителям во Всероссийском творческом конкурсе "Открытка для героя", июль, 2015г.
2.Грамота Хаметшиной Айгуль (I место) за участие в муниципальном творческом конкурсе посвященном Г.Тукаю.
3.Диплом III степени Гайнатуллиной Екатерине, Наумовой Василисе, диплом I степени Шайдуллину Хабиру,Идиятуллиной Камиле, диплом II степени Савельеву Стасу, Нуруллиной Алсу во Всероссийском конкурсе творчества "Тукай безнең күңелләрдә", 27.05.2018г.
4 Диплом участника Шайдуллину Хабиру за участие в Международном литературном конкурсе "Джалиловские чтения",2018г.
5.Диплом лауреата Нуруллиной Алсу за участие в Республиканском творческом конкурсе рисунков"Причуды осени",2018г.
6.Грамота(II место) Минсафину Ильясу за победу в районном конкурсе
"Фликер спасет жизнь тебе и мне", от 16 ноября 2021г.
7.Грамота Минсафину Камилю за активное участие в творческом конкурсе рисунков Аксубаевского муниципального района "В дружбе народов - единство страны",2021г.
8.Диплом победителя (количество баллов 48 из 52) Минсафину Камилю за участие в Республиканском творческом конкурсе "Секрет письма",25 сентября, 2021г.
9."Туфан укулары"