Адрес: 422230 РТ, г.Агрыз, ул. К.Маркса, д. 7 "Б"
Телефон: +7(855)-512-32-08;+7(855)-512-42-78
E-Mail: askochi@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Агрызская школа - интернат"
Руководитель: Закирова Фарида Наилевна
Год основания учреждения: 1971

Гильфанова Екатерина Александровна

Учитель-дефектолог

Развитие профессиональной компетентности учителя-дефектолога в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ, ФГОС О у/о, обновленного ФГОС ООО

Направление переподготовки:

Логопед - дефектолог, 1058 часов, ПП - I №990718

1.Учитель технологии с дополнительной подготовкой в области декоративно-прикладного искусcтва. 2.Логопед- дефектолог.

1.Почетная грамота Управления образования Агрызского муниципального района РТ, 2011 год.
2.Почетная грамота Главы Агрызского муниципального района РТ, 2015 год.
3.Диплом победителя за 1 место в финальном туре международного педагогического конкурса "Педагоги 21века: опыт, достижения, методика", конкурсная работа "Букет для души" 2020 год.
4.Диплом победителя за 2 место участие во всероссийском фестивале "Мастера-цветоводы", 2020год.
5. Диплом победителя за 3 место во всероссийском конкурсе "Юные флористы" 2019год.
6.Диплом победителя за 2 место во всероссийском конкурсе "Лучший проект сада" 2018год.
7.Диплом победителя за 2 место во всероссийских олимпиадах "Педагогическая практика" в номинации "Методика проведения открытого урока в основной школе", 2018год.
8.Диплом победителя за 1место в региональной викторине "Безопасность в образовательном учреждении", 2018год.
9.Диплом победителя за 2место в конкурсе профессионального мастерства "Педагогического мастерства" 2018год.
10.Диплом победителя за 2 место во всероссийском конкурсе "Турнир цветоводов" 2017год.
11.Благодарственное письмо от музея истории и культурного наследия Агрызского муниципального района РТ за подготовку творческих работ учащихся школы-интернат, 2019год.
12.Благодарность за активное участие в работе проекта "Инфоурок" 2017год.
13.Благодарственное письмо за активное участие от Всероссийского образовательного портала "Завуч", 2017год.
14.Благодарность за активное участие в работе международного проекта для учителей videouroki.net 2016год.
15.Благодарственное письмо от музея истории и культурного наследия Агрызского муниципального района РТ за подготовку творческих работ учащихся школы-интернат, 2019год.
16.Благодарственное письмо от музея истории и культурного наследия Агрызского муниципального района РТ за участие в выставке "Искусство без границ", 2019год.
17.Свидетельство о публикации в СМИ в образовательном портале "Знанио" 2020год.