Адрес: 422230 РТ, г.Агрыз, ул. К.Маркса, д. 7 "Б"
Телефон: +7(855)-512-32-08;+7(855)-512-42-78
E-Mail: askochi@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Агрызская школа - интернат"
Руководитель: Закирова Фарида Наилевна
Год основания учреждения: 1971

Акбашева Айгуль Рафаилевна

Учитель-дефектолог (олигофренопедагог)

Основы профессиональной деятельности педагога в специальном и инклюзивном образовании детей с ОВЗ

Направление переподготовки:

олигофренопедагогика,

Нет квалификационной категории

2022г. - Благодарность за подготовку участников в16 – ом Республиканском конкурсе рисунков «Дети рисуют страну», благодарность.
2022г.- Призёр Всероссийского конкурса «Северное сияние», номинация: «Чудо - сказки Корнея Чуковского», I место, диплом.
2022г. - Призёр Всероссийской олимпиады «ФГОС соответствие»: Профкомпетентность учителя начальных классов в условиях реализации требований ФГОС, I место, диплом.
2022г. – Призёр Всероссийского сетевого издания для педагогов и учащихся образовательных учреждений, Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века, диплом «Общественное Признание».
2023г. – Призёр Всероссийской блиц – олимпиады «Коррекционная педагогика в образовательном процессе», Педагогический кубок,II место, диплом.
2022Г.- Награждение за участие в Республиканском конкурсе «Дети рисуют страну», Маликов Гумар, грамота.
2022г.- Призёр Всероссийского конкурса «Северное сияние», номинация: «Чудо - сказки Корнея Чуковского», I место, Шакиров Кирилл, диплом.
2022г.- Призёр Всероссийского конкурса «Северное сияние», номинация: «Чудо - сказки Корнея Чуковского», I место, Ижболдина Ралина, диплом.
2022г.- Призёр Всероссийского конкурса «Северное сияние», номинация: «Чудо - сказки Корнея Чуковского», I место, Шафоатов Егор, диплом.
2023г. - Призёр Международной интернет – олимпиады «Солнечный свет» по окружающему миру для 3 класса « Растения», I место, Землякова Дарья, диплом.