Адрес: 422230 РТ, г.Агрыз, ул. К.Маркса, д. 7 "Б"
Телефон: +7(855)-512-32-08;+7(855)-512-42-78
E-Mail: askochi@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Агрызская школа - интернат"
Руководитель: Закирова Фарида Наилевна
Год основания учреждения: 1971

Шакирова Ландыш Илдаровна

Учитель-дефектолог

Направление переподготовки:

Олигофренопедагогика

1. Учитель начальных классов. 2. Олигофренопедагог.

1. Нагрудный знак Министерство образования и науки Республики Татарстан "За заслуги в образовании", 2022 г.
2.Почетная грамота Главы Агрызского муниципального района, 2018 г.
3. Грамота муниципального казенного учреждения Управление образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан, 2018 год.
4. Почётная грамота МО И НРТ, 2020 год.
5. «Всероссийский педагогический конкурс "Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика" Коррекционное занятие с использованием песочной терапии по теме «Использование цветного песка для создания объёмных фигур из пластилина", 1 место, 2016 год.
6. Республиканский педагогический конкурс «Свободное образование» «Рабочая программа по математике 3 класс», 2 место, 2016 год.
7. Республиканский педагогический конкурс "Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика" « Слова, обозначающие предметы и отвечающие на вопросы кто? что?», 1 место, 2017 год.
8. Международный педагогический конкурс "Образовательный ресурс" «Осуществление индивидуального подхода в работе учителя-дефектолога в коррекционной школе 8 вида», 2 место, 2017 год.
9. Всероссийский педагогический конкурс «Компетентностный подход» в номинации «Методические разработки: Зима зовёт нас в гости», 2 место, 2018 год.
10. Всероссийский педагогический конкурс «Вестник педагога» «Педагогическая шкатулка», 1 место, 2018 год.
11. Всероссийский Конкурс талантов в номинации «Методическая разработка», 2 место, 2018 год.
12. Всероссийский педагогический конкурс «Квалификационные испытания» в номинации «Совокупность обязательных требований к начальному общему образованию по ФГОС», 2 место, 2018 год.
13. Республиканский конкурс творческих работ «Сказка мудростью богата» в номинации рисунок «В гостях у сказки», 2 место, 2019 год.
14. Всероссийский педагогический конкурс «Планета талантов» «Внедрение современных педтехнологий в образовательный процесс на основе личностно-ориентированного обучения в условиях здоровьесберегающей школы, отвечающей потребностям Федерального государственного образовательного стандарта», 1 место, 2019 год.
15. Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Значение формирования элементарных математических представлений учащихся с ОВЗ», 1 место, 2019 год.
16. Педагогический конкурс «Педагогика XXI века: опыт достижения, методика» в номинации «Методические разработки. Зима зовёт нас в гости», 1 место, 2019 год.
17. Республиканский педагогический конкурс «Краски весны» в номинации Педагогическое мастерство «Весеннее настроение», диплом 3 степени, 2020 год.
18. Всероссийский Педагогический конкурс «Свободное образование» в номинации «Методические разработки. Внеклассное мероприятие «Огонь ошибок не прощает», 1 место, 2020 год.
19. Республиканский педагогический конкурс «Свободное образование» в номинации «Методические разработки. «Рабочая программа по математике 4 класс», 1 место, 2020 год.
20. Всероссийский педагогический конкурс "Профессиональное тестирование" в номинации: «Методическая компетентность педагога в соответствии с ФГОС», 2 место, 2020 год.
21. Всероссийский профессиональный конкурс для педагогов "Уроки Победы", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне", диплом лаурата 1 степени, 2020 год.
22. Всероссийский педагогический конкурс Блиц - олимпиада «Время знаний» по теме «Социализация детей с ОВЗ», 3 место, 2020 год.
23. Всероссийский педагогический конкурс Блиц – олимпиада «Портфолио педагога в условиях ФГОС», 2 место, 2020 год.
24. Подготовка победителя в Международном фестивале для детей с ОВЗ «Я все смогу», диплом, 2020 год.
25. Подготовка победителя в Международном конкурсе рисунков и поделок «Я так хочу…чтобы лето не кончалось», диплом,2020 год. 26.Подготовка победителя в республиканском конкурсе "Планета талантов", благодарность, 2020 год.
27.Межрегиональный литературно-творческий конкурс «И дорог нам твой образ благородный», посвященного 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина и Году театра", сертификат участника, 2019 год.
28. Всероссийский педагогический конкурс «Радуга Талантов-2016» в номинации «Лучший открытый урок. Определение на слух звучания музыкальных инструментов. Дидактическая игра «Что звучит?», сертификат участника, 2016 год.
29. Республиканский конкурс детского творчества "Музей литературного героя", грамота за участие.
30. Конкурс творческих работ МБУК "Музей истории и культурного наследия Агрызского муниципального района РТ", благодарственное письмо, 2019 год.
31. МЧС РоСсии ФГУ" 15 отряд Федеральной Пожарной службы по РТ" Конкурс рисунков, посвященного юбилею Пожарной службы, грамота, 2019 год.