Адрес: 422230 РТ, г.Агрыз, ул. К.Маркса, д. 7 "Б"
Телефон: +7(855)-512-32-08;+7(855)-512-42-78
E-Mail: askochi@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Агрызская школа - интернат"
Руководитель: Закирова Фарида Наилевна
Год основания учреждения: 1971

Султанова Марина Фаритовна

Учитель-дефектолог (олигофренопедагог)

Курс по выбору

"Организация театрализованной деятельности с детьми дошкольного возраста"

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики "Удмуртский республиканский социально - педагогический колледж"

Направление переподготовки:

Организация образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

средне-профессиональное

1."Воспитатель дошкольного образования". 2."Педагог по обучению лиц с ограниченными возможностями здоровья"

Почетная грамота Главы Агрызского муниципального района за добросовестный плодотворный труд в системе образования, 2022 год.
Грамота за 1 место в массовых соревнованиях "Кросс Татарстана - 2022" Агрызского муниципального района, в возрастной категории 30 -39 лет, 2022 год.
Активное участие в зональном этапе XV Республиканских соревнований по настольному теннису по программам Специальной Олимпиады России. 2020 год.
Грамота за 1 место в Массовых лыжных соревнованиях «Лыжня Татарстана – 2022» Агрызского муниципального района РТ, в рамках XL открытой Всероссийской массовой лыжной гонки “Лыжня России” среди 1982 – 1991 г.р. на дистанции 3 км. 2022 год.
Республиканский открытый конкурс творчества «Мы победили!».Диплом 1 место, 2020 год.
Грамота за 1 место в массовых соревнованиях “Кросс Нации – 2021” в возрастной категории 29 – 40 лет.
2021 год.
Активное участие в легкоатлетическом забеге «Эстафета мира – 2022», посвященному 77 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Исполнительный комитет Агрызского муниципального района. Грамота 2 место, 2022 год.
МБУ «Спортивная школа» Агрызского муниципального района РТ выражает благодарность за помощь в организации и подготовке учащихся для соревнований по мини – футболу среди юношеских команд. Благодарность. 2019 год.