Адрес: 422230 РТ, г.Агрыз, ул. К.Маркса, д. 7 "Б"
Телефон: +7(855)-512-32-08;+7(855)-512-42-78
E-Mail: askochi@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Агрызская школа - интернат"
Руководитель: Закирова Фарида Наилевна
Год основания учреждения: 1971

Магдантдинова Альфия Наилевна

Учитель-дефектолог

Совершенствование профессиональных компетенций учителя-дефектолога в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Олигофренопедагог, логопед учреждений для ЗПР.

Нет квалификационной категории

1. Почетная грамота Управления образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан, 2011 год.
2. Почётная грамота Главы Агрызского муниципального района РТ, 2015 год.
3. Свидетельство о подготовке к участию в международной олимпиаде по математике проекта "Инфоурок" учащихся, занявших 2 место, 2016 год.
4. Благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиады "Русский с Пушкиным"Учи. ру, 2016 год.
5. Диплом победителя II место Всероссийского творческого конкурса "Фея мира знаний-3"Совершенствование профессиональных навыков, знаний", 2016 год.
6. Диплом победителя I место Всероссийского творческого конкурса "Фея мира знаний-3""Произведения декоративно-прикладного искусства", 2016 год.
7. Свидетельство о подготовке к участию в международной олимпиаде по математике проекта "Инфоурок" учащихся, занявших 1 место, 2017 год.
8. Свидетельство о подготовке к участию в международной олимпиаде по истории проекта "Инфоурок" учащихся, занявших 1 место, 2017 год.
9. Благодарственное письмо за помощь в организации проведении 2 Всероссийского конкурса творческих работ "Зимние фантазии", 2018 год.
10. Благодарность проекта "Инфоурок"за существенный вклад в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок, 2018 год.
11. Диплом победителя 2 место республиканского конкурса"Тукай в наших сердцах", 2019 год.
12. Свидетельство о подготовке к участию в международном конкурсе по русскому языку "Хочу всё знать" проекта "Интеркон" победителя 1 место, 2019 год.
13. Диплом победителя I место международного конкурса"Евроконкурс"Мир детства. Ценность семейных традиций глазами детей", 2019 год.
14. Диплом победителя 2 место международного конкурса"Евроконкурс"Мир детства. Ценность семейных традиций глазами детей", 2019 год.
15, Диплом победителя 1 место международного конкурса для педагогов «Исследовательские и научные работы, проекты», 2020 год.
16. Диплом победителя 1 место республиканского конкурса творческих работ “Татарстану-100!”, 2020 год.
17. Диплом победителя 3 место международного конкурса для педагогов “Образовательный ресурс” , 2020 год.
18. Диплом победителя 1 место международного конкурса для педагогов «Исследовательские и научные работы, проекты», 2020 год.