Адрес: 422230 РТ, г.Агрыз, ул. К.Маркса, д. 7 "Б"
Телефон: +7(855)-512-32-08;+7(855)-512-42-78
E-Mail: askochi@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Агрызская школа - интернат"
Руководитель: Закирова Фарида Наилевна
Год основания учреждения: 1971

Пьянкова Людмила Леонидовна

Учитель-дефектолог

Направление переподготовки:

Олигофренопедагогика, 1000 часов

1.Учитель обслуживающего труда; 2. Психолог. Преподаватель психологии; 3.Олигофренопедагог

- Грамота Управления образования Агрызского муниципального района РТ, 2013 год
-Сертификат "Оказание 1 помощи", КФУ, 2018г,
-Диплом о прохождении обучения на форуме "Педагоги России", Казань, 2018г.
- Почетная грамота Татарский Республиканский комитет профсоюза работников образования за активную работу в профсоюзе по охране труда, 2018 г.
-Грамота Управления образования Агрызского муниципального района РТ "За подготовку учащихся для участия в конкурсе фоторабот "Мои домашние питомцы"", 2019 г.
-Грамота Агрызского местного отделения Партиии "Единая Россия" за подготовку участников в региональном партийном проеке "Дети рисуют страну", 2019 г.
-Грамота МЧС России 101 Пожарно- спасательная часть ФГКУ "15 отряд ФПС по РТ" за подготовку учащихся для участия в конкурсе рисунков, посвященных юбилею Пожарной службы, 2019 г.
- Почетная грамота Министерства образования и науки РТ, 2019 год
- Грамота Управления образования Агрызского муниципального района, 2020 год