Адрес: 422230 РТ, г.Агрыз, ул. К.Маркса, д. 7 "Б"
Телефон: +7(855)-512-32-08;+7(855)-512-42-78
E-Mail: askochi@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Агрызская школа - интернат"
Руководитель: Закирова Фарида Наилевна
Год основания учреждения: 1971

Международный уровень:

Всероссийский фотоконкурс «В королевстве весеннего царства»  Шестаков Алмаз и Ботинова Виктория получили Сертификат участника, руководитель учитель – дефектолог  1I кв. категории  Магдантдинова  А.Н.

Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века» Шестаков Алмаз  получил диплом участника.

Всероссийский конкурс прикладного творчества «Весна благоухает нам» Ботинова Виктория получила сертификат

В рамках международной природоохранной акции «Марш-парков»,  дипломами награждены  Касимова Лейсан и Возмищева Елена 1 место, Герасимов Алий  и Лукиянов Артем 2 место, Гаврилов Максим и  Шарифуллин Руслан 3 место.

Республиканский уровень: Шестаков Алмаз,Чистяков Валентин и Исмагилова Эльмира  приняли участие в открытом конкурсе  «Сохраним леса Татарстана», где получили  свидетельство  участника ГКУ «Пригородное лесничество».

Соревнование по настольному теннису в рамках Специальной олимпиады  - 3 место Мухаметзянова  Динара.

Диплом участника конкурсной программы «Наполни сердце добротой», в направлении «рисунок» получилиИсмагилова Эльмира, Ильина Виктория, Ахтямов Тимур, Малых Денис, Шарифуллин Руслан, Возмищева Елена,   Ханов Эмиль и Шарифуллин Руслан.

Муниципальный уровень: Ишкатов Дмитрий (1 место), Исмагилова Эльмира (2 место),  Валиев Роман и  Шарифуллин Руслан (3 место) награждены грамотой  подросткового клуба Ровесник» Агрызского муниципального района РТ, Биктимирова Алена  (3 место) в конкурсе фоторабот «Даешь ЗОЖ», организованный Подростковым клубом, КурбангалиевФанзиль,Черножуков Сергей, ГалиевАйнур, Валиев Роман и  Ханов Эмиль участие в эстафете добрых « Дом для птиц»  и  получили грамоту МБУК  «Агрызская централизованная библиотечная система» также  грамотами МБКУ « Библиотечная система  награждены участники  городского конкурса « Герои любимых книг»  Васильева Анна, Гилазов Финарис, Хасанов Альмир и Карабанов Руслан .  (2 место), Михеева Аделина, Ханов Эмиль, Чувамов Роберт, Акулов Дима  и Новикова Таня (1 место), Гурьянова Валентина, Шестаков Алмаз и Ишкатов Дима (3 место). За активное участие в  развитии  детского волонтерского движения награжден отряд  «Синяя птица»  подростковым  клубом  «Ровесник» . Награждены Грамотами  ОГИБДД учащиеся Ханов Эмиль (2 место) и  Хасанов Альмир (3 место)  в конкурсе  детских рисунков «Безопасный путь в школу» В  первенстве по армспорту награждены Грамотами ДЮСШ Агрызского муниципального района  РТ Кадушкина Алина, Чистяков Валентин  и Мухаметзянова Динара 1 место, Емельянов Ильяс, Гурьянова Валентина и Исмагилова Эльмира 2 место, Камалова Азалия, Уразаева Камила и Курбангалиев Фанзиль 3 место. Благодарственными письмами территориальной избирательной комиссии Агрызского муниципального района РТ  за участие  в районном  творческом  конкурсе «Мы – граждане России» получили Исаев Юлиан, Никифорова  Ангелина, Муталлапов Кирилл, Ганина Любовь, Артанова Виктория, Манакова Диана, Камалова Азалия, ученики 7 класса, Лукиянов Артем, Касимова Лейсан, Исмагилова Эльмира, Валиев Роман, Карабанов Руслан, Ханов Эмиль, Альматова Валерия, Исанаев Дмитрий, Исмагилова Ильвина,  Гурьянова Валентина.

Ведется тесная совместная работа с различными  организациями города Агрыз.