Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное казенное учреждение "Управление образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422230, Республика Татарстан, Агрызский район, г. Агрыз, ул. К.Маркса, д. 7
Телефон: 8 (85551) 2-38-98, 2-51-17
E-Mail: V.Safiullina@tatar.ru
Руководитель: Сафиуллина Василя Гарафутдиновна

Нормативные документы регламентирующие деятельность МКУ "Управление образования"

Постановление ИК АМР РТ от 30_03_2018г_ №137 "О закреплении образовательных организаций Агрызского муниципального района Республики Татарстан, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования за конкретными территориями Агрызского муниципального района Республики Татарстан"

Постановление ИК АМР РТ от 26_10_2015г_ №617 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Поставка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан"

Постановление ИК АМР РТ от 12_05_2015г_ №230 "Об утверждении новой редакции Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан"

Положение о совете руководителей образовательных учреждений АМР РТ.pdf

Программа по организации работы с кадрами и кадровой политике.pdf

Положение об оплате труда работников.pdf

Положение об отделе кадрового и юридического сопровождения.pdf

Положение об отделе анализа и контроля.pdf

Муниципальная целевая программа.rar (архив)

Постановление ИК АМР РТ от 22_12_2017 г_ №589 О закреплении территорий.pdf

Устав МКУ Управление образование.pdf

Календарь дат и событий в 2017 году.pdf

Положение об организации пропускного режима.pdf

Постановление ИК АМР РТ от 19_01_2015 г_ №9 О закреплении территорий за муниципальными ОО.pdf

О внесении изменений в Положение о прядке организации питания-2018.pdf

/Постановление о временном приостановлении деятельности ДОУ № 5.pdf