Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества "Радуга талантов" Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422230, г. Агрыз, ул. Чайковского, д. 15
Телефон: +7(855)-512-61-92
E-Mail: ms.ddt2017@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО ДДТ "Радуга талантов"
Руководитель: Федорова Валентина Валерьевна
Год основания учреждения: 1998

Муллахметов Ильфат Ринатович

Актуальные вопросы преподавания предмета «Физическая культура» в современных условиях (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Специалист по ФК и С

1.Отдел по делам молодежи спорту и туризма Агрызского района РТ.Диплом"За хорошую подготовку команды и активное участие в соревнованиях посвященных Дню защитников Отечества"(2006 год)
6.Отдел спорта и туризма исполнительного комитета Агрызского района РТ.Грамота "За результативную подготовку школьной команды во всероссийском дне бега "Кросс Татарстана 2009""(2009 год)
7.Отдел спорта и туризма исполнительного комитета Агрызского района РТ.Грамота "За хорошую подготовку команды в легкоатлетической эстафете Мира,посвященной 64-летней годовщине Победы в ВОВ"(2009 год)
11.Отдел спорта и туризма исполнительного комитета Агрызского района РТ.Грамота "За активное участие в спортивной жизни города и в воспитании подрастающего поколения"(2010 год)
12.Отдел спорта и туризма исполнительного комитета Агрызского района РТ.Диплом"За результативную подготовку команды к легкоатлетической эстафете,среди 5-7 классов, Посвященной 66-летию Победы в ВОВ"(2011 год)
14.Глава Агрызского муниципального района РТ.Грамота "За хорошую подготовку команды к легкоатлетической эстафете Мира,посвященной 68-ой годовщине Победы в ВОВ"(2013 год)
15.Центр педагогического мастерства "Новые идеи".Диплом 1 степени Всероссийского дистанционного конкурса работников образования "Лучшая методическая разработка"(2015 год)
16.Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов.Диплом.Победитель(2 место).Методическая разработка"Комплексы упражнений утренней гимнастики"(2015 год)
17.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "ДООЦ" Агрызского муниципального р-на РТ.Благодарственное письмо."Благодарность по итогам 2014-2015 учебного года и за добросовестное отношение к труду"(2015 год)
18. Благодарность от МКУ "Управление образования Агрызского муниципального района РТ" за активное участие в республиканском этапе Зимней Спартакиады работников образования РТ(2017 год)
19. Благодарственное письмо от начальника отдела спорта и туризма "за результативную подготовку учащихся к кроссу наций 2019" (2019)
20. Благодарность от МКУ "Управление образования Агрызского муниципального района РТ" За помощь в организации и проведении муниципального турнира "Школьная Волейбольная Лига" (2020)
21. Благодарность от Федерации футбола РТ "За активное участие и развитие проекта "Школьная Волейбольная Лига"- 2022"
22. Грамота от Федерации волейбола РТ за 3 место на зональном этапе (2022)
23. Грамота от МКУ "Управление образования Агрызского муниципального района РТ" за вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения, долголетний плодотворный труд (2022)