Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества "Радуга талантов" Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422230, г. Агрыз, ул. Чайковского, д. 15
Телефон: +7(855)-512-61-92
E-Mail: ms.ddt2017@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО ДДТ "Радуга талантов"
Руководитель: Федорова Валентина Валерьевна
Год основания учреждения: 1998

Ясавиева Эльвира Дульфатовна

Направление переподготовки:

учитель татарского языка и литературы,учитель русского языка и литературы,учитель истории и обществознания

Сертификат научного руководителя отдела образования за участие в районной научно-практической конференции учащихся и педагогов, посвященной 50-летнему юбилею Дома пионеров и школьников и созданию пионерской организации в Агрызском районе РТ.,2011 год.
Почетная грамота отдела образования Агрызского муниципального района за достойный вклад в реализацию единой методической темы района «Формирование у учащихся интеллектуальных способностей и исследовательских умений и навыков в условиях перехода на Стандарты второго поколения»,2012 год.
Почетная грамота ИНПО за активное участие и творческий подход при выполнении проектов; участие в региональных семинарах по реализации инновационных процессов российской системы образования; инновационный деятельности учителя- предметника; целенаправленную работу на курсах профессиональной переподготовки учителей истории и обществознания по осмыслению, восприятию и внедрению в образовательный процесс требований федеральных государственных стандартов общего образования первого и второго поколения по образовательной области «Обществознание», 2010 год.
Почетная грамота МКУ Управления образования Агрызского муниципального района РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подростающего поколеня,высокий профессионализм и успехи в трудовой деятельности,2014 год.
Почетная грамота отдела образования Агрызского муниципального района за профессионализм,личный вклад в достижении высоких результатов ЕГЭ выпускников,получивших более 90 баллов по истории, обществознанию, 2017 год.
Почетная грамота главы Агрызского муниципального района за многолетний добросовестный плодотворный труд, 2017 год.
Почетнпя грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан "За весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд", 2019 год.
Почетная грамота Татарский Республиканский комитет профсоюза работников народного образования и науки РФ "За активную работу в профсоюзе",2019 год.