Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества "Радуга талантов" Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422230, г. Агрыз, ул. Чайковского, д. 15
Телефон: +7(855)-512-61-92
E-Mail: ms.ddt2017@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО ДДТ "Радуга талантов"
Руководитель: Федорова Валентина Валерьевна
Год основания учреждения: 1998

Рыболовлева Юлия Александровна

Искусство танца

Методика преподавания хореографических дисциплин в системе дополнительного образования детей: инновационные технологии в обучении хореографии (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный институт культуры»

Направление переподготовки:

Деятельность педагога дополнительного образования в рамках профессионального стандарта.

Филолог-преподаватель,педагог дополнительного образования.

1. Благодарственное письмо МО и Н РФ за плодотворную работу, творческий подход и большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подражающего поколения, 2014 год.
2. Благодарственное письмо МО и Н РФ за плодотворную работу, творческий подход и большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подражающего поколения, 2015 год.
3. Благодарность ФГБОУ ВДЦ «Орленок» за многолетнее плодотворное сотрудничество, 2016 год.
4. Грамота МКУ «Управления образования Агрызского муниципального района РТ» за высокие достижения в области хореографии, 2017 год.
5. Благодарность ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» за большой вклад в развитие системы воспитания и дополнительного образования детей Республики Татарстан, 2017 год.
6. Благодарность МО и Н РФ за большой вклад в дело развития и сохранения народного творчества, за создание благоприятных условий по возрождению и укреплению традиций, за поддержку и выявление талантливых детей и за личный вклад в организацию и проведение Республиканского детского художественного фестиваля «Без Берге», 2018 год.
7. Почетная грамота МО и Н РФ за весомый вклад в развитие системы дополнительного образования детей Республики Татарстан, 2018 год.
8. Грамота МКУ «Управления образования Агрызского муниципального района РТ», 2018 год.
9. Благодарственное письмо МКУ «Управления образования Агрызского муниципального района РТ за активное участие в реализации Всероссийской тематической программы «Фестиваль культур России»», 2019 год.
10. Благодарственное письмо МКУ «Управления образования Агрызского муниципального района РТ за профессионализм и ответственный подход в организации работы, 2019 год.
11. Благодарность МКУ «Управления образования Агрызского муниципального района РТ» за активное участие в организации и проведении Ёлки для одаренных детей, 2019 год.
12. Благодарственное письмо МО и Н РФ за успешную активизацию деятельности муниципальных образований Республики Татарстан в сфере дополнительного образования детей и высокий уровень проведения Республиканского фестиваля по поддержке и развитию детского творчества «Без Берге», 2019 год.
13. Благодарность МКУ «Управления образования Агрызского муниципального района РТ» за помощь в организации «Елки главы для одаренных детей», 2020 год.
14. Благодарственное письмо Министерства просвещения РФ и ФГБОУ ДО ФЦДЮТиК за качественную работу с детьми в художественном и краеведческом направлениях дополнительного образования детей, 2021 год.
15. Благодарственное письмо МКУ «Управление образования» ИК МО «ЛМР» РТ за высокий профессионализм в качестве экспертного совета муниципального конкурса детского творчества и поддержку одаренных детей Лениногорского муниципального района, 2022 год.
16. Благодарственное письмо Министерства просвещения РФ за активное участие во Всероссийском творческом фестивале Российского движения школьников «Код творчества», 2022 год.
17. Благодарственное письмо РДШ за высокий уровень организации и проведения творческого события Всероссийского проекта «Творческая мастерская РДШ», 2021 год.
18. Благодарность МО и Н РФ за организацию и проведение Республиканской профильной смены художественной направленности «Без Берге», 2022 год.
19. Благодарность МБУ ДО ДДТ "Радуга талантов" РТ за активное участие и проведение спортивного семейного фестиваля " Семейная команда", 2023 год.
20. Благодарность ГБУ "РЦ " Лето" за высочайший профессионализм и содействие в организации профильной смены "Крутушка. Дети", 2023 год
21. Благодарность комитета по делам образования города Челябинска за участие в организации городского Слета подростковых трудовых отрядов "Наставники", 2023 год
22. НАГРУДНЫЙ ЗНАК "За заслуги в образовании", 2023 год
23.ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Министерства культуры РТ за вклад в развитие культуры, 2023 год.