Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества "Радуга талантов" Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422230, г. Агрыз, ул. Чайковского, д. 15
Телефон: +7(855)-512-61-92
E-Mail: ms.ddt2017@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО ДДТ "Радуга талантов"
Руководитель: Федорова Валентина Валерьевна
Год основания учреждения: 1998

Корнева Оксана Валерьевна

"Моделирование образовательной деятельности в учреждениях дополнительного образования детей", 72 часа.

ФГБОУ ВПО "Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов"

Направление переподготовки:

"Деятельность педагога дополнительного образования в рамках профессионального стандарта", 72 часа. (2017 год)

«Создание интерактивного виртуального методического кабинета для конструирования учебного занятия в основной школе»

Грамота МКУ "Управления образования Агрызского муниципального района РТ", "Дома детского творчества "Радуга талантов" за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, высокий профессионализм и успехи в трудовой деятельности по итогам 2016-2017 учебного года.
Грамота МКУ "Управления образования Агрызского муниципального района РТ" за 1 место на выставке объединений дополнительного образования школьников в номинации "Воспитываем будущих звезд", 2017 год.
Благодарственное письмо МКУ "Управление образования" Приказ МОиН РТ №под1106/19 от 07.08.2019
Грамота местной общественной организации "Национально-культурная автономия марийцев Менделеевского района РТ" за участие в Межрегиональном фестивале детского творчества "Самырык тукым" 2020г
Диплом 2 степени в номинации "Хореография" Межрегионального детского фестиваля народного творчества "Самырык тукым" Приказ №21 от 21.02.2020
Благодарственное письмо МБУ ДО "Дом детского творчества "Радуга талантов" за участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям" Приказ №37-ОД от 01.02.2021г.
Грамота МКУ "Управление образования" за участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям" Приказ №51-ОД от 29.01.2021г.
Благодарственное письмо МБУ ДО "Дом детского творчества "Радуга талантов" за организацию и проведение мероприятия, посвященного Году родных языков и встрече Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Приказ №51-ОД от 11.02.2021г.
Грамота МКУ "Управление образования" за 2 место на муниципальном этапе национального фестиваля детского художественного творчества "Без берге" Номинация "Хореография" Приказ №198-ОД от 16.03.2021г.
Благодарность педагогу ДДТ "Радуга талантов" за участие в Межрегиональном детском фестивале народного творчества "Самырык тукым" Приказ №19 от 21.02.2023г.
Благодарность МБУК "Агрызская ЦКС" за активное участие в организации и проведении Республиканского праздника марийской культуры " Семык-2023" 03.06.2023г.
Благодарность МБУК "Агрызская ЦКС" за активное участие в организации и проведении традиционного общенародного праздника "Сабантуй-2023"
Грамота МБУ ДО "Дом детского творчества "Радуга талантов" за участие в спортивном семейном фестивале "Семейная команда" в номинации "За стремление к победе" 16.09.2023г.