Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кучуковская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422210, Республика Татарстан, Агрызский район, с. Нижнее Кучуково, ул. Тукая, д.2
Телефон: +7(855)-513-70-12
E-Mail: sch1060@mail.ru
Короткое название: МБОУ Кучуковская СОШ Агрызского района РТ
Руководитель: Гиззатуллина Айгул Раисовна
У нас учатся: 113 учащихся, в дошкольной группе 16 воспитанников
У нас учат: 21 педагог, 2 воспитателя

Набиуллин Илдар Аминович

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

«Физическая культура и ОБЖ: теория и методика обучения в образовательном учреждении (СОШ)»

педагог психолог

Почетная грамота МО РТ, 1994 год; Нагрудный знак «За заслуги в образовании» МО РТ, 2004 год; Почетная грамота МКУ «Управления образования Агрызского муниципального района РТ», 2018 год. 2021 год.;Нагрудный знак "За сохранение и развитие языков,культур,традиций" МО РТ ,2023 год.