Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №1 "Золотой ключик" города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422230 Республика Татарстан, г. Агрыз ул.Нариманова д.17
Телефон: +7(855)-512-25-37
E-Mail: Gulnara.Shurmanova@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №1 города Агрыз
Руководитель: Шурманова Гульнара Ринатовна
У нас учатся: 141 ребенка

Давлетшина Налия Нурулловна

Инновационная деятельность воспитателя дошкольной образовательной организации при реализации ФГОС ДО

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

педагогика и психология дошкольного образования, диплом ПП-I № 989631

Педагогика и психология дошкольного образования

Грамота МКУ Агрызского района РТ "За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, за высокий профессионализм и успехи в образовательной деятельности" 2013 г.

Почетная грамота Главы Агрызского муниципального района РТ "За добросовестный, плодотворный труд в деле воспитания подрастающего поколения и в связи с 80-летним юбилеем детского сада", 2016 г.

Почетная грамота МО и Н РТ "За весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний, добросовестный труд", 2019 г.

Почетная грамота Татарский республиканский комитет профсоюза работников народного образования и науки РФ «За активную работу в Профсоюзе» 2019 г.;

Благодарность за подготовку участника в региональном конкурсе «Звени, Есенинская Русь»2018 г.;

Благодарность за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей Инфоурок, 2019 г.;

Благодарственное письмо за высокое качество подготовки победителя международного конкурса рисунков #КраскиПобеды 2020 г.;

Благодарственное письмо за активное использование информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности по итогам 2019-2020 учебного года, Международный научно-образовательный проект Институт современного образования SMARTSKILLS, 2020 г.

Рәхмәт хаты бөтендөнья “Татарча диктант”акциясендә катнашкан өчен,2019 ел;

Рәхмәт хаты бөтендөнья “Татарча диктант”акциясендә катнашкан өчен,2020 ел.