Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кичкетанская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, с. Кичкетан, ул. Т.Гиззата, 31
Телефон: +7(855)-513-82-52
E-Mail: kichketan@mail.ru
Короткое название: МБОУ Кичкетанская СОШ АМР РТ
Руководитель: Зиннатова Назиля Мехаматнуровна
У нас учатся: 53 учащихся+10 воспитанников
У нас учат: 15 педагогов+1 воспитатель

Гарифуллина Насима Мехаматнуровна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Учитель татарского языка и литературы; учитель истории и обществознания

Почетная грамота Главы Агрызского муниципального района РТ, 2007 год.
Почетная грамота Института непрерывного педагогического образования г. Набережные Челны, 2010 год.
Благодарственное письмо Института непрерывного педагогического образования г. Набережные Челны, 2010 год.
Почетная грамота Управления Образования Агрызского Муниципального района Республики Татарстан, 2014 год.
-Почетная Грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2019 год. Приказ от 05.02. 2019год № 29-н
- Грамота Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам за активное, творческое участие в природоохранном движении, 2018 год
-Почетная грамота Муниципального казенного учреждения «Управление образования Агрызского муниципального района РТ» за достигнутые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, высокий профессионализм и успехи в трудовой деятельности, 2014 год
-Почетная грамота Муниципального казенного учреждения «Управление образования Агрызского муниципального района РТ» за достойный вклад и плодотворную работу в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, 2014 год.
-Почетная Грамота Главы Кичкетанского сельского поселения за многолетний добросовестный труд в знак признательности и уважения за высокий профессионализм, образцовое выполнение обязанностей и значительный вклад в общественную жизнь села, 2019 год.
- Благодарственное письмо ГБУК РТ «Республиканская детская библиотека» за подготовку призера в республиканском конкурсе детского творчества, 2019 год.