Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кичкетанская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, с. Кичкетан, ул. Т.Гиззата, 31
Телефон: +7(855)-513-82-52
E-Mail: kichketan@mail.ru
Короткое название: МБОУ Кичкетанская СОШ АМР РТ
Руководитель: Зиннатова Назиля Мехаматнуровна
У нас учатся: 50 учащихся+10 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов+1 воспитатель

Новости Кичкетанской средней школы

Британский бульдог

Опубликовано: 14.12.2011

Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» состоялся 14 декабря. Участникам было предложено ответить на 60 вопросов различной сложности за 75 минут. Задания разделены на 6 блоков по 10 вопросов, каждый из которых соответствует виду языковой деятельности (аудирование, чтение и понимание текстов, выполнение заданий на владение основами грамматики и т.д.).
Конкурс "Британский бульдог"
- младший брат популярного международного математического конкурса "Кенгуру - математика для всех". В этой игре дети показывают свои знания по английскому языку. Конкурс проводится с 2007 года.

Идея возникновения конкурса «Британский Бульдог» («British Bulldog») принадлежит английской организации British Institutes. Впервые он проводился в Италии, где сразу же приобрел огромную популярность. Проведение конкурса «British Bulldog» в России осуществляется Институтом продуктивного обучения РАО (ИПО).

Анекдот в тему, а может, и не в тему...

Школа научила меня расставлять приоритеты: каждое утро я думаю какие учебники оставить дома, чтобы сумка была максимально легкой.