Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кичкетанская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, с. Кичкетан, ул. Т.Гиззата, 31
Телефон: +7(855)-513-82-52
E-Mail: kichketan@mail.ru
Короткое название: МБОУ Кичкетанская СОШ АМР РТ
Руководитель: Зиннатова Назиля Мехаматнуровна
У нас учатся: 50 учащихся+10 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов+1 воспитатель

Новости Кичкетанской средней школы

Прощай, Год Учителя!

Опубликовано: 23.12.2010

На праздник были приглашены самые достойные учителя, воспитатели, родители и учащиеся. Ведущие торжества не пожалели для педагогов самых теплых и красивых слов: «Есть такое слово сподвижник. В нем сочетаются два очень важных понятия: движение и подвиг. Они-то и выражают самую суть труда учителя, который ведет нас через годы детства, отрочества, юности, совершает каждодневный, незаметный подчас подвиг – отдает нам свои знания, вкладывает в каждого из нас частичку сердца».

На мероприятии приняли участие и наши учителя.  Наша школа победила в номинации "Лучшее образовательное учреждение". Наш учитель татарского языка и литературы Саматова Люция Салимгараевна стала победителем в номинации "ИКТ-компетентность современного учителя", а Хусаеновой Гузалии Ибрагимовне вручили Почетную грамоту Министерства образования и науки РФ.

Фотогалерея: http://edu.tatar.ru/agryz/kichketan/sch/page138335.htm

Анекдот в тему, а может, и не в тему…

По итогам года "Лучшим учителем" был вновь признан отцовский ремень с пряжкой!

Фоторепортаж:
Прощай, Год Учителя!