Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кичкетанская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, с. Кичкетан, ул. Т.Гиззата, 31
Телефон: +7(855)-513-82-52
E-Mail: kichketan@mail.ru
Короткое название: МБОУ Кичкетанская СОШ АМР РТ
Руководитель: Зиннатова Назиля Мехаматнуровна
У нас учатся: 50 учащихся+10 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов+1 воспитатель

Новости Кичкетанской средней школы

ВЫПУСК-2011

Опубликовано: 24.06.2011

Сегодня нашу школу окончательно покинули наши выпускники. И они, и мы долго ждали этого момента. Нам пришлось пройти через многое: уроки, перемены, экзамены... Остались позади дни, когда они шли, а иногда бежали в школу, находили друзей, учились верить в мечту, прощать обиды, любить и уважать друзей. Грустно расставаться с ними, но мы верим: все у них будет хорошо. Мы всегда будем помнить старательность Башаровой Энже, умение учиться Гиззатуллина Фаргата, доброту Гайнушина Рифата, упорство Казанцева Петра, душевность Нуриевой Лилии, остроумие Сайфуллина Ирека. Дорогие наши выпускники! Мы всегда будем скучать по вам. Мы желаем вам больших успехов в жизни.В преддверии расставания со школой помните:
Самое благое поприще — служение добру и правде;
Самые святые понятия — мама, отчий дом, Родина;
Самая верная дорога — дорога честного труда,
Самое значительное дело — то, которое ты сам выбрал и которому предан;
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
Самая прочная жизненная опора — знания.

Анекдот в тему, а может, и не в тему:

Самый распространенный вопрос в школе: "А че сразу я?!"

Кадры из праздника:http://edu.tatar.ru/agryz/kichketan/sch/page407571.htm

Фоторепортаж: