Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кичкетанская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, с. Кичкетан, ул. Т.Гиззата, 31
Телефон: +7(855)-513-82-52
E-Mail: kichketan@mail.ru
Короткое название: МБОУ Кичкетанская СОШ АМР РТ
Руководитель: Зиннатова Назиля Мехаматнуровна
У нас учатся: 50 учащихся+10 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов+1 воспитатель

Новости Кичкетанской средней школы

Прощай, начальная школа!

Опубликовано: 06.06.2011

Сегодня выпускники 4 класса прощались со школой. Их поздравили учителя начальной школы и родители. Не обошлось в этот день и без слез. Но мы желаем всем выпускникам новых побед и свершений!!!

Сегодня, когда вы заканчиваете четвертый класс, хочется пожелать вам набраться сил, здоровья и жажды знаний, потому что именно эти качества будут наиболее нужны вам в средней и особенно старшей школе. Желаю вам взрослеть, задумываться о будущем, выбирать профессию, которой вы бы хотели посвятить свою жизнь, и уделять особое внимание изучению наук, которые в ней пригодятся. Удачи вам и крепких зубов, которыми вы будете грызть гранит науки!

Позади вас — начальная школа,
Замечательный первый учитель!
Впереди — еще годы учебы,
Много знаний и масса открытий!

Пусть успехи вас радуют чаще
И приятных минут будет больше!
Дружба дарит поддержку и счастье,
Праздник детства продлится подольше!

Подробнее: http://edu.tatar.ru/agryz/kichketan/sch/page379466.htm

Фоторепортаж: