Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кичкетанская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, с. Кичкетан, ул. Т.Гиззата, 31
Телефон: +7(855)-513-82-52
E-Mail: kichketan@mail.ru
Короткое название: МБОУ Кичкетанская СОШ АМР РТ
Руководитель: Зиннатова Назиля Мехаматнуровна
У нас учатся: 53 учащихся+10 воспитанников
У нас учат: 15 педагогов+1 воспитатель

Новости Кичкетанской средней школы

Опубликовано: 29.01.2024

Родительское собрание является основным способом взаимодействия родителей и школы.

Ежегодно на общешкольных родительских собраниях в первую очередь администрация школы  знакомит родителей с результатами учебы детей,  достижениями в НПК, фестивалях, конкурсах, спортивных заслугах  различных уровней. Школа всегда открыта для родителей и  учащихся. Коллектив школы  всегда рада  предложениям, советам и замечаниям по совместной работе с родителями. 30 января 2024 года  в МБОУ Кичкетанская СОШ прошло общешкольное родительское собрание, в котором были затронуты следующие вопросы:

- Публичный доклад директора школы Зиннатовой Н.М. за 2023 год.

- Об особенностях проведения ГИА – 2024 рассказала ЗДУР Нуретдинова А.М.

- О роли семейного воспитания поделилась советник директора Шаймухаметова А.И.

- Об итогах работы Юнармии выступил руководитель дополнительного образования Зиннатов А.А.

- О профилактике дорожно- транспортного происшествия среди учащихся  рассказала руководитель кружка «ЮИД» Гарифуллина Р.И.

У школы две базовые задачи: дать знания и воспитать нравственного человека. Преодолевая проблемы, мы движемся вперед. «Образование - это наш паспорт в будущее, потому что завтра принадлежит тем, кто готовится к нему сегодня»,- говорил    Малкольм Икс. Эти слова должны являться девизом по нашей совместной работе.