Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кичкетанская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, с. Кичкетан, ул. Т.Гиззата, 31
Телефон: +7(855)-513-82-52
E-Mail: kichketan@mail.ru
Короткое название: МБОУ Кичкетанская СОШ АМР РТ
Руководитель: Зиннатова Назиля Мехаматнуровна
У нас учатся: 53 учащихся+10 воспитанников
У нас учат: 15 педагогов+1 воспитатель

Новости Кичкетанской средней школы

Круглый стол на тему "Наркомания и СПИД"

Опубликовано: 16.11.2020

Сегодня, 16.11.2020 года в МБОУ Кичкетанская СОШ прошел круглый стол на тему "Наркомания и СПИД", где приняли участие старшеклассники.

Не секрет, что в мире растет число людей, которые пытаясь убежать от реальности, используют различные наркотики и галлюциногены. Люди продолжают употреблять их, несмотря на то, что с давних пор отмечались негативные последствия употребления наркотиков: адская зависимость, риск передозировки, умственная деградация, риск заболевания раком, СПИДом, ранняя смерть и т.д. Одни делают это, чтобы устранить боль, другие, чтобы вызвать сон, третьи, чтобы взбодрить себя, чтобы почувствовать себя «иным», обрести состояние внутреннего благополучия…Проблема наркомании не может не волновать.