Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кичкетанская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, с. Кичкетан, ул. Т.Гиззата, 31
Телефон: +7(855)-513-82-52
E-Mail: kichketan@mail.ru
Короткое название: МБОУ Кичкетанская СОШ АМР РТ
Руководитель: Зиннатова Назиля Мехаматнуровна
У нас учатся: 50 учащихся+10 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов+1 воспитатель

Новости Кичкетанской средней школы

Опубликовано: 25.02.2011

Сегодня в школе прошел Смотр строя и песни. Учащиеся 1-11 классов соревновались в конкурсах капитанов, строевом шаге с пприветствием, строевом шаге с песней. В ходе смотра работало жюри, которое присудило места классам и выявило лучших капитанов. По итогам капитанского конкурса лучшим был признан Сипов Адель из 8 класса. Согласно решению жюри, места распределились следующим образом:

1 место -10-11 классы;

2 место - 8-9 классы;

3 место - 5-7 классы и начальные классы!

Мы поздравляем всех наших Защитников Отечества и желаем им успехов, счаться и мира!

Анекдот в тему, а  может, и не в тему...

Генерал вразвалочку идет по мосту, смотрит вокруг ленивым взором и надо ж было, ему на глаза попался солдат. Солдат как обычно в самоволке и хочет проскочить мимо, делая вид, что не замечает генерала.
Генерал:
- Солдат, это что такое?! Почему честь не отдали?!
Солдат:
- Согласно 147 пункту устава честь на мосту не отдается!
Генерал растерялся, козырнул и сразу домой. Пришел, полистал устав, нашел нужный пункт, читает: "П. 147. Солдат должен быть находчив и смел".

Фотогалерея: http://edu.tatar.ru/agryz/kichketan/sch/page261934.htm

Фоторепортаж: