Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кичкетанская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, с. Кичкетан, ул. Т.Гиззата, 31
Телефон: +7(855)-513-82-52
E-Mail: kichketan@mail.ru
Короткое название: МБОУ Кичкетанская СОШ АМР РТ
Руководитель: Зиннатова Назиля Мехаматнуровна
У нас учатся: 50 учащихся+10 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов+1 воспитатель

Новости Кичкетанской средней школы

Лыжня России

Опубликовано: 12.02.2011

12 февраля ученики и все сотрудники школы приняли участие в XXIX открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2011», которая традиционно является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием нашей страны.

"Лыжня России" проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В "Лыжне России" принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители, чей возраст колеблется от 12 до 70 лет, хотя ограничений по возрасту нет. Цель соревнований - привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения.

Результатом этих соревнований стали призовые места, занятые нашими учениками.

Среди юношей 8-11 классов:

1 место - Казанцев Петр;

2 место - Любимов Владимир;

3 место - Ибрагимов Салават;

Среди девушек 8-11 классов:

1 место - Муратова Гульназ;

2 место - Сашина Свелана;

3 место - Нуриманова Зульфия.

Среди мальчиков 5-7 классов:

1  место - Зиннатов Айнур;

2 место - Иванов Руслан;

3 место - Ганиев Руслан.

Среди девочек 5-7 классов:

1 место - Казанцева Алена;

2 место - Давлетшина Тансылу;

3 место - Гарифуллина Лейсан

Мы от всей души поздравляем победителей и желаем им успехов в спортивной карьере!

Анекдот в тему, а может и не в тему

На спортивных состязаниях комментатор:
- Внимание! Французский гонщик, скорость 150 км/ч. Сбрасывает скорость на повороте до 130 и... удачно вписывается в поворот.
- Американский гонщик, скорость 170 км/ч. Сбрасывает скорость на повороте до 150 и... удачно вписывается в поворот.
- Русский гонщик - скорость 200 км/ч, на повороте прибавляет до 230 и... с криком "Ну   и зачем вы здесь все расселись!" прокладывает новую трассу.

Фотогалерея: http://edu.tatar.ru/agryz/kichketan/sch/page259980.htm

Фоторепортаж: