Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Исенбаевская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422222, Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, село Исенбаево, ул.Школьная,8
Телефон: +7(855)-513-50-04
E-Mail: isenbay@mail.ru
Короткое название: МБОУ Исенбаевская СОШ Агрызского муниципального района РТ
Руководитель: Муллануров Ильфат Фатхелбаянович
У нас учатся: 56 детей (из них 9 воспитанников), из них иностанных граждан-0
У нас учат: 15 педагогов (из них 2 воспитателя)

Латыпова Алсу Рафаиловна

Использование современных технологий формирования читательской грамотности младших школьников в практике учителя начальных классов (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

учитель музыки, учитель начальных классов, воспитатель.

Почетная грамота Главы Агрызского муниципального района РТ, 2008год
Почётная грамота МОУ ДОД ЦВР Агрызского муниципального района РТ, 2009г

Почетная грамота отдела образования Агрызского муниципального района РТ, 2011 г.

Почетная грамота МКУ "Управление образования Агрызского муниципального района РТ", 2014 г..

Министерство образования и науки Республики Татарстан Почетная грамота за весомый вклад в обучении и воспитании детей и многолетний добросовестный труд Приказ № 111-н от 20.03.2015

Почетная грамота МКУ "УО Агрызского муниципального района РТ за подготовку победителя муниципального конкурса "Самый, самый", 2016 г.

Министерство образования и науки РТ Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся . Республиканская олимпиада по татарскому языку для школьников 2-6 классов "Учу татарский", 2 ноября, 2019 года, приказ № 113-5 от 25.11.2019

Министерство образования и науки Республики Татарстан. Нагрудный знак "За заслуги в образовании". Приказ от 19.02.2020г. № 74-н

МКУ "Управление образования" Агрызского муниципального района РТ . Благодарственное письмо за подготовку призера II Межрегиональных Лазаревских чтений , за большой вклад в развитие родных языков, культуры и традиций родного края, за воспитание у обучающихся любви и уважения к своему народу и Родине, 19 февраля 2021 года.

Государственное бюджетное учреждение "Безопасность дорожного движения" Дипломом призера награждается руководитель команды ЮИД, занявшая II место в муниципальном этапе Республиканского конкурса ЮИД "Безопасное колесо - 2021".

Министерство образования и науки РТ, Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся. Республиканская олимпиада по литературному чтению для школьников 1-4 классов "Мин кулыма китап алам", 23-24 января 2021 года, Приказ № 12-1 от 15.02.2021

Государственное бюджетное учреждение "Безопасность дорожного движения". Дипломом победителя награждается руководитель команды ЮИД занявшая I место в муниципальном этапе Республиканского конкурса ЮИД "Безопасное колесо - 2022".

Удмуртия Республикасының Милли сәясәт министрлыгы
Удмуртия татарларының милли - мәдәни автономиясе
"Яңарыш" газетасы редакциясе
"Спартак" халык иҗаты йорты
Габдулла Тукайның туган көне уңаеннан , Россиядә халык сәнгате һәм мәдәни мираснысаклау елына багышлаган "Туган телем - иркә гөлем" төбәкара фестиваль - конкурсының РӘХМӘТ ХАТЫ, апрель, 2022.