Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-детский сад № 5 города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422230 Республика Татарстан, г. Агрыз, ул. Карла Маркса, д.4а
Телефон: 8(85551) 2-50-52
E-Mail: ds5.agr@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ - детский сад №5
Руководитель: Закирова Эльвира Ирековна
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 160 воспитанник

Султанова Людмила Энгельсовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные аспекты организации образовательной деятельности в группах раннего и дошкольного возраста

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

По дополнительной профессиональной программе «Психология и педагогика в системе дошкольного образования» - дошкольное образование.

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов. По дополнительной профессиональной программе «Психология и педагогика в системе дошкольного образования» - дошкольное образование, 2015 г.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

• Грамота МКУ «Управления образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан, за достигнутые успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, добросовестный плодотворный труд в системе образования, 2018 г.
• Благодарственное письмо директора ООО « Новый Урок Жаборовского И.В. ,за успешную подготовку воспитанника к конкурсу «Безопасный мир» в проекте «Кругозор» 2016г.
• Благодарность председателя жюри ОРК Малопургинского района Ермаковой Н.П. «Звени, Есенинская Русь», с. М.Пурга, 2016г, 2017 г..
• Благодарственное письмо Генерального директора Творческого объединения «Триумф» г. Санкт- Петербург Е.В.Горбачева ,за подготовку воспитанника к конкурсу «Карапуз шоу» с. Пугачево, 2017г.
• Благодарность Главы Муниципального Образования «Пугачевское» Султанова Э.О., за творческое отношение к своей работе, открытость и доброжелательность, с.Пугачево,2017 г.
• Благодарность председателя жюри ОРК Малопургинского района Ермаковой Н.П. за конкурс «Слово доброе посеять», с. Пугачево, 2017г.,2018 г
• Благодарность главного редактора «Инфоурок» Жаборовского И.В. за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей., 2018г.
• Благодарность МБДОУ- д/с №5, за «Использование инновационных технологий в работе педагогов по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста»,