Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9» города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422230, Республика Татарстан, Агрызский район, г. Агрыз, ул. Гоголя, д. 13
Телефон: +7(855)-512-20-71
E-Mail: dou9agr@mail.ru
Короткое название: Детский сад №9 г. Агрыз
Руководитель: Красноперова Наталья Борисовна

Шакирова Аида Марселевна

Заместитель заведующего

Эффективное руководство дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС дошкольного образования

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Педагогика и методика дошкольного образования

Почетная грамота отдела образования 2008 год;
Диплом победителя Республиканского конкурса "Педагогический Олимп-2008";Грамота Филиала Глазовского Государственного Педагогического Института им. В.Г.Короленко 2010 год; Благодарность заведующего МДОУ "Детский сад № 1" 2011 год; Грамота заведующего МБДОУ "Детский сад № 9" 2016 год; Благодарственное письмо председателя организационного комитета "Всероссийского фестиваля педагогического творчества" 2016 год; Благодарственное письмо Всероссийского конкурса-фестиваля "Карапуз-шоу".