Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9» города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422230, Республика Татарстан, Агрызский район, г. Агрыз, ул. Гоголя, д. 13
Телефон: +7(855)-512-20-71
E-Mail: dou9agr@mail.ru
Короткое название: Детский сад №9 г. Агрыз
Руководитель: Красноперова Наталья Борисовна

Шушакова Любовь Ивановна

Игра как средство активизации познавательного интереса дошкольника с учетом требований ФОП ДО (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

2003 год – почетная грамота отдела образования Агрызского района Министерства образования Республики Татарстан.
2007 год – почетная грамота Главы Агрызского муниципального район РТ.
2012 год – почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан.
2020 год – нагрудный знак за «Заслуги в образовании» Министерства образования и науки Республики Татарстан.
2017 год – диплом победителя Второго Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентации опыта работы образовательных учреждений в рамках творческой группы, г. Москва.
2017 год – диплом победителя Второго Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентации опыта работы профсоюзных организаций образовательных учреждений в рамках творческой группы, г. Сочи.
2018 год – победитель в рамках творческой группы районного конкурса «Лучшая агитбригада по ПДД», среди педагогов дошкольных образовательных учреждений Агрызского муниципального района РТ, диплом I место.
2018 год – участник мероприятий ко Дню города, в рамках празднования 80-летнего юбилея города Агрыз.
2018 год – участник Муниципального конкурса спектаклей «Театр здоровья» в рамках творческой группы, сертификат.
2019 год – участник торжественных мероприятий в рамках «Дня города и 100-летия станции Агрыз», посвященных году рабочих профессий, благодарственное письмо.
2019 год – участник муниципального семинара для руководителей и педагогов ДОУ «Безопасность детей - в наших руках!», сертификат.
2020 год – участник заочного этапа районного фестиваля-конкурса «Мастерская игрушки» среди педагогов ДОУ Агрызского муниципального района РТ, сертификат.
2020 год – участник VII Всероссийского онлайн форума - конференции «Воспитатели России» «Здоровые дети - здоровое будущее», сертификат.
2020 год – участник Республиканского конкурса методических разработок «Практическая реализация ФГОС в образовательной организации: урок и непосредственная образовательная деятельность», г. Казань, сертификат.
2020 год – диплом победителя Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2019-2020», в рамках творческой группы.
2020 год – диплом победителя Первого Всероссийского смотра-конкурса на лучшую презентацию сайта среди образовательных организаций «Лучший сайт по направлению работы инновационная деятельность», в рамках творческой группы.
2021 год – благодарность за подготовку и участие в межрегиональном конкурсе-фестиваля «Звени Есенинская Русь», диплом лауреата 1 степени, в номинации Театральное творчество: художественное чтение, Ахметова Э., 4 года.
2018 год – благодарность за подготовку и участие в межрегиональном конкурсе-фестиваля «Звени Есенинская Русь», диплом лауреата 1 степени, в номинации Театральное творчество: художественное чтение, Алексеевой С., 6 лет.
2020 год - нагрудный знак "За заслуги в образовании"
2021 год – диплом победителя, 1 место, Международного конкурса педагогического мастерства образовательного портала «Солнечный свет».
2021 год – участник Всероссийского конкурса «Лучший сайт педагога – 2021» Фонда образовательной и научной деятельности 21 века», диплом.
2021 год – диплом победителя, 2 место, Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Моё призвание – методист», г. Москва.
2021 год – диплом победителя, 2 место Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Вот оно какое, наше лето!», г. Москва.
2021 год – диплом победителя Первого Международного конкурса педагогического мастерства «Мой профессиональный успех», г. Сочи.
2023 год - государственная награда, медаль "100 лет образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики"