Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9» города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422230, Республика Татарстан, Агрызский район, г. Агрыз, ул. Гоголя, д. 13
Телефон: +7(855)-512-20-71
E-Mail: dou9agr@mail.ru
Короткое название: Детский сад №9 г. Агрыз
Руководитель: Красноперова Наталья Борисовна

Галимарданова Резида Рафисовна

" Актуальные аспекты организации образовательной деятельности в группах раннего и дошкольного возраста"

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт развития образования Республики Татарстан"

" Филология"

--грамота МКУ " Управления образования Агрызского муниципального района РТ", 2014 г.
- грамота III место на муниципальном этапе Республиканского конкурса театрализованного фестиваля " Сэйяр", 2018 г.
- грамота III место в межрегиональном конкурсе " Ребенок и безопасность" по профилактике и пропаганде пожарной безопасности", 20018 г.
диплом участника Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области I Международной Акции " Наши истоки. Читаем фольклор", 2019 г.
- благодарственное письмо за активное участие в 1 этапе конкурса детского творчества " Полицейский Дядя Степа", 2019 г.
- почетная грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан, приказ от 19.02 2020 г. №74 - н
- диплом во Всероссийском конкурсе " Краски Осени" в качестве педагога - наставника, 2 место.
- грамота МКУ Управления образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан, 3 место в муниципальном конкурсе методических разработок для образовательных организаций Агрызского муниципального района РТ для детей с ОВЗ и детей - инвалидов " Воспитание добротой". Приказ от 23. 12.20. № 531 - ОД
- грамота МБДОУ " Детский сад №9" города Агрыз Агрызского муниципального района РТ по итогам 2021 -2022 учебного года победитель в номинации " Лучший организатор родительской общественности".
- сертификат за дистанционное участие в работе XI Международного открытого педагогического Форума " ОБРАЗОВАНИЕ: РЕАЛИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ", 27.04.23.
- сертификат в рамках федерального проекта " Укрепление общественного здоровья" национального проекта " Демография", 2023 г.
- сертификат за участие во всероссийском мастер - классе " ФГОС ДО: технология рассказывания и разучивания стихов с дошкольниками", 04. 04. 23 г.
- диплом лауреата I степени I Республиканский конкурс среди детей " Красная ромашка" посвященный творчеству великого татарского поэта - героя Мусы Джалиля, 2023 г.