Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9» города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422230, Республика Татарстан, Агрызский район, г. Агрыз, ул. Гоголя, д. 13
Телефон: +7(855)-512-20-71
E-Mail: dou9agr@mail.ru
Короткое название: Детский сад №9 г. Агрыз
Руководитель: Красноперова Наталья Борисовна

Анисимова Кристина Михайловна

средне-профессиональное

Личные награды:
Республиканский конкурс авторских методических разработок профориентационных мероприятий "Мастерская профориентаций", Диплом II степени в номинации "Методическая разработка профориентационного мероприятия для дошкольной образовательной организации", октябрь 2021г
Свидетельство участника Республиканского конкурса электронных лэпбуков "Я - е-автор", 2022 г

Результаты воспитанников:
2020 год
Межрегиональный конкурс-фестиваль "Звени, Есенинская Русь", Диплом лауреата I степени в номинации "Выставка прикладного искусства", участник - Макарова София, 30 октября 2020 год.

2021 год
Муниципальный этап детского Республиканского конкурса "Неопалимая купина", Грамота за III место в номинации "Художественно-изобразительное творчество", участник Кислов Максим, 2021 год.
Межрегиональный конкурс-фестиваль "Звени, Есенинская Русь", Диплом лауреата II степени в номинации "Театральное творчество: художественное чтение", участник Кислов Максим, 26 октября 2021 год.
Интернет-конкурс творческих работ "Осень в птицах", Диплом за 1 место, участник Макарова София, октябрь 2021 год.
Сертификат участника в V Межрегиональном этнокультурном форуме-фестивале "Малая Родина в поликультурном пространстве", участник Красноперов Максим, 27 ноября 2021 год.
Всероссийская викторина "Ребятам о тигрятах", диплом за 2 место, участник Кислов Максим, 24 декабря 2021 год.
Межрегиональный конкурс-фестиваль "Карапуз-Шоу", Диплом лауреата I степени в номинации "Театральное творчество и художественное чтение", участник Закирова Адиля, 26 декабря 2021 год.
Межрегиональный конкурс-фестиваль "Карапуз-Шоу", Диплом лауреата I степени в номинации "Театральное творчество и художественное чтение", участник Катаева София, 26 декабря 2021 год.

2022 год
I Межрегиональный конкурс-фестиваль "Смешинка", Диплом лауреата II степени в номинации театральное творчество, участник Байков Артём, 9 апреля 2022 год.
I Межрегиональный конкурс-фестиваль "Смешинка", Диплом лауреата I степени в номинации театральное творчество, участник Красноперов Максим, 9 апреля 2022 год.
Международная викторина "Сказочный мир К.И.Чуковского", Диплом за 1 место, участник Кислов Максим, апрель 2022 год.

Благодарственные письма:
За подготовку участника к Межрегиональному конкурсу-фестивалю "Звени, Есенинская Русь", 30.10.2020 год.
За подготовку участника к Межрегиональному конкурсу-фестивалю "Звени, Есенинская Русь", 26.10.2021 год.
За подготовку участников в Межрегиональном конкурсе-фестивале "Карапуз Шоу", 26.12.2021г.
За подготовку участника к Всероссийской викторине "Ребятам о тигрятах", 24.12.2021 год.

Участие в семинарах:
2021 год
Сертификат участника семинара по теме:"Содействие семье в воспитании и образовании детей дошкольного возраста" (4 часа), 31.03.2021.
Сертификат участника семинара по теме:"Мониторинг качества дошкольного образования в Российской Федерации: результаты проведения в 2020 году и направления совершенствования Концепции, механизмов, процедур и инструментария МКДО", 22-23.04.2021
Сертификат участника Международного онлайн-форума "100% Татарстан" по теме:"Образование. Наука и технология. Рынок труда", 12-14.08.2021.
Сертификат участника Всероссийского форума работников дошкольного образования "ОРИЕНТИРЫ ДЕТСТВА 3.0". ОНЛАЙН "Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов РФ", 2-3 ноября 2021.
Сертификат участника Всероссийского вебинара "Эффективные методы развития логики, внимания, памяти и математических представлений у дошкольников с ОВЗ", 3 ноября 2021.
Сертификат участника в Межрегиональной научно-практической конференции "Векторы развития современного дошкольного образования. Территория инновация", Ижевск, 9 ноября 2021.
Сертификат участника в Межрегиональной научно-практической конференции "Векторы развития современного дошкольного образования. Территория инновация", Сарапул, 2 декабря 2021.
Сертификат участника в Республиканском обучающем семинаре в формате Zoom по подготовке материалов для участия в смотре-конкурсе "Зелёный огонёк-2022", декабрь 2021.

2022 год
Сертификат участника Всероссийского вебинара "Применение электронных дидактических пособий на индивидуальных и групповых занятиях с дошкольниками", 9 февраля 2022.
Сертификат участника в вебинаре "УМК инновационной программы "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ", 14 марта 2022.
Сертификат участника вебинара "Как провести тематическое занятие на улице в ДОУ?", 24 марта 2022.
Сертификат участника в Научно-практической конференции ЕССЕ-РЕГИОН Онлайн "Воспитание дошкольников на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов РФ", 23-24 марта 2022.
Сертификат участника межрегионального семинара "Использование Лего-конструктора в образовательном пространстве ДОУ", апрель 2022.
Сертификат участника вебинара "Как развить фразовую речь в процессе сюжетно-ролевой игры?", 19 мая 2022.

2023 год
Сертификат участника Всероссийского вебинара "Развитие фонематического слуха у детей с ОВЗ с помощью игр и развивающих пособий", г.Москва, 11 января 2023