Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №8" города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422230, Республика Татарстан, Агрызский район, г. Агрыз, ул. К.Маркса, д. 7А помещ.1001
Телефон: +7(855)-512-27-36
E-Mail: dou8agr@mail.ru
Короткое название: Детский сад №8 г. Агрыз
Руководитель: Утяева Наталья Рудольфовна

Ибрагимова Ирина Александровна

Организация профессиональной деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО (в том числе 16 часов по вопросам сопровождения детей с ОВЗ) (дистанционная)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

"Педагогика и психология дошкольного образования"

1.направление подготовки «Психолого-педагогическое образование». квалификация по диплому “Бакалавр”. 2. по программе «Педагогика и психология дошкольного образования», квалификация «Педагогика и психология дошкольного образования»

Благодарность за подготовку воспитанников к участию в Межрегиональном конкурс –фестивале «Звени, Есенинская Русь», 2020 г.
Благодарственное письмо за подготовку воспитанников к участию в Межрегиональном конкурс – фестивале «Карапуз Шоу», 2020 г.
Благодарность за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей, проект «Инфоурок» 2021 г.
Благодарственное письмо за подготовку и педагогическое сопровождение участника Всероссийского мероприятия, а также за профессиональную организацию интеллектуальной и творческой деятельности подрастающего поколения, редакция издания «Слово Педагога», 2021 г.
Благодарственное письмо за участие во Всероссийской акции «Татарча диктант», 2021 г.
Благодарственное письмо от «Ак калфак», 2021 г.
Благодарственное письмо от «Радио Агрыз», 2021 г.
Благодарность за подготовку воспитанников к участию в фестивале – конкурсе «Слово, доброе посеять…», посвященный Дню родного языка, 2022 г.
Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и подготовку участников мероприятий на международном портале «МЦОиП онлайн», 2022 г.
Благодарность за активную инновационную деятельность в реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна», 2023 г.