Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №6 города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422230, Республика Татарстан, Агрызский район, город Агрыз, ул. Энгельса, 26
Телефон: +7(855)-512-15-03
E-Mail: mdoysds6@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №6 г. Агрыз»
Руководитель: Батырова Лениза Рафисовна

Административный регламент

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательное учреждение..."

Порядок формирования и взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях

Порядок предоставления компенсационных выплат гражданам, имеющих детей, посещающих образовательные организации

О запрете сбора денежных средств и привлечении материальных ресурсов.

Структура расходов за содержание ребенка в дошкольной образовательной организации.

Памятка компенсации по родительской плате

Письмо Минобрнауки России  "О недопущении незаконных сборов денежных средств".

Информация по оплате за детский сад на портале Госуслуги РТ

Информация про право на получение основной и дополнительной компенсации за детские сады электронно на Портале госуслуги РТ

Памятка для родителей по правилам безопасного поведения на воде

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся по противодействию коррупции в образовательных организациях

Постановление об утверждении новой редакции Порядка предоставления компенсационных выплат гражданам, имеющих детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу

Общие положения Порядка предоставления компенсационных выплат гражданам, имеющих детей.

Постановление от 31.01.2020 года "О закреплении образовательных организаций Агрызского муниципального района РТ, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования за конкретными территориями Агрызского муниципального района РТ"

Памятки об информационной безопасности детей.

Информация о проведении Дня правовой помощи гражданам.

Образец договора с родителями

Образец заявления родителей при поступлении в ДОУ

Информация для родителей по оплате за детский сад

Постановление №496 "Об утверждении нормативов финансирования деятельности ДОО Агрызского муниципального района РТ"

Информация для родителей о бесплатной консультативной службе в г.Наб.Челны

Информация по профилактике гриппа и ОРВИ

Лекция по правилам безопасного поведения на железной дороге.

Постановление от 06.12.2019 Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций , реализующих программы дошкольного образования Агрызского муниципального района на 2020"

Постановление №479 от 10.12.2019 г. "Об утверждении порядка предоставления компенсационных выплат гражданам, имеющих детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу ДО"

Дополнение о льготе

Памятка "Защитись от гриппа, коронавируса и ОРВИ"

Информация для родителей о Дне психологической помощи

Памятка "Профилактика гриппа и короновирусной инфекции"

Рекомендации родителям, сотрудникам, психологам об охране психического состояния детей в период короновируса

Приказы о зачислении воспитанников в МБДОУ "Детский сад №6 г.Агрыз" 2020 г.

Постановление "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций......на 2021 год"

Постановление №54 от 02.03.2021 года "О закреплении муниципальных образовательных организаций..."

Об исключении требований справок о составе семьи

Приказ о комплектовании учреждения от 01.09.21 г

Постановление об утверждении нормативов финансирования деятельности ОО реализующих программы ДО Агрызского муницип.района РТ на 2022 год

Постановление о внесении изменений в постановление Исполкома Агрызского муниц.района РТ от 12.01.2022 г. №378

Регламент постановки на учет и зачисление детей в ДОУ

Памятка для родителей "Психологическая помощь детям и подросткам в кризисном состоянии"

Постановление №326 от 16.12.2022 г. "О дополнительных мерах поддержки семей граждан, участвующих в специальной военной операции, и семей граждан, погибщих (умерших) в результате участия в специальной военной операции.

Постановление №276 от 18.09.2023 г. "О предоставлении льгот по родительской плате по уходу и присмотру за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан"

.Постановление №333 от 30.10.2023 г. "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организхаций, реализующих программы дошкольного образования в Агрызском муниицпальном районе Республики Татаррстан"

Памятка родителям о внедрении Федеральной образовательной программы ДО