Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №1 "Золотой ключик" города Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422230 Республика Татарстан, г. Агрыз ул.Нариманова д.17
Телефон: +7(855)-512-25-37
E-Mail: Gulnara.Shurmanova@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №1 города Агрыз
Руководитель: Шурманова Гульнара Ринатовна
У нас учатся: 141 ребенка

Новости МБДОУ №1

Общее родительское собрание

Опубликовано: 24.05.2013

По итогам профессионального конкурса "Шесть жемчужин" были награждены наши добрые, чуткие, творческие педагоги:

1.     В номинации «Мастер» награждается Хакимова А.Р. за высокое мастерство и преданность своей профессии.

2.     В номинации «Мастер» награждается Закирова Р.Р. за профессионализм и высокое качество работы.

3.     В номинации «Мастер» награждается Галлямова Ж.Ф. за искусное мастерство и стремление к совершенствованию в профессиональной деятельности.

4.     В номинации «Мастер» награждается Закирова Л. Ф. за организаторский талант и участие в реализации проектов детского сада.

5.     В номинации «Мастер» награждается Кавиева Л.Ф. за светлый ум, грамотность и реализацию инновационных технологий.

6.     В номинации «Мастер» награждается Шавалиева Е.В. за высокий профессионализм, творческий поиск и упорный труд.

7.     В номинации «Творчество» награждается Пажбекова Д.В. за искусное мастерство и профессионализм, проявленный в процессе работы.

8.     В номинации «Искатель» награждается Сергеева М.Я. за умение работать на перспективу.

9.     В номинации «Поддержка» награждается Васильева Т.Н.  за профессионализм, ответственность, отзывчивость.

10.                       В номинации «Поддержка» награждается Мусина И.М. в знак признательности за многолетнюю работу на благо детского сада.

11.                       В номинации «Трудолюбие» награждается Хурматова М.М. за целеустремленность и упорный труд.

12.                       В номинации «Трудолюбие» награждается Давлетшина Н.Н.за целеустремленность и упорный труд.

13.                       В номинации «Развитие» награждается Нурмеева Л.И. за стремление, надежность и отзывчивость.

14.                       В номинации «Оптимизм» награждается Иванова А.А. за неиссякаемый оптимизм, энергичность и умение работать в коллективе.

Также в нашем конкурсе активно участвовали младшие воспитатели групп и по итогам выдвигаются к награждению:

1.     Вяткина Любовь Владимировна за  образцовое выполнение своих должностных обязанностей и значительный вклад в развитие детского сада.

2.     Азиева Раушания Масхутовна за образцовое выполнение своих должностных обязанностей и значительный вклад в развитие детского сада.

3.     Гарафеева Анна Петровна за трудолюбие, честность и чуткое отношение к детям.

Активные семьи:

1.     Семья Багаутдиновых в номинации «Активная семья» за активное участие в жизни группы.

2.     Семья Садыковых в номинации «Активная семья» за активное участие в жизни группы.

3.     Семья Безбородых в номинации «Надежное плечо» за стремление и работу родителей совместно с педагогическим коллективом.

4.     Семья Ханзяровых в номинации «Крепкая семья – сильная держава» за  постоянный интерес к жизни детей в детском саду.

5.     Семья Заитовых в номинации «Родитель – сподвижник» за поддержку педагогических и воспитательных идей в детском саду.

6.     Семья Музафаровых в номинации «Родитель - воспитатель» за поддержание принципов воспитания и ведение детей к успешности.

7.     Семья Ниматовых в номинации «Здоровая семья» за поддержание принципов и ведение здорового образа жизни.